2-комнатная квартира 51.7 м²
5 400 000 ₽
104 449 ₽/м²
Рязань
Описание
Продаётся двухкомнатная квартира практически в центре Рязани по адресу улица 3 Бутырки, дом 1, Советский округ. Дом блочный, переменной этажности, 1990 года постройки. Общая площадь 51,7 кв. м.! В квартире удобная планировка, большая кухня 10 кв. м., две изолированные комнаты 19.7 и 12 кв. м., раздельный санузел, Большая лоджия, просторный коридор. Состояние хорошее, в комнатах окна ПВХ, исправная сантехника. . Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Просторные комнаты и удобная кухня позволят создать уютное и функциональное пространство для жизни. Лоджия станет прекрасным местом для отдыха. Квартира находится в благоустроенном районе, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Развитая инфраструктура района позволит вам быстро добраться до магазинов, школ, детских садов и других важных объектов. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.