Квартира 28 м²
1/11
ПродажаКвартира

Квартира 28 м²

690 000 ₽

24 643 ₽/м²

Мурмино посёлок

1

Описание

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🌲 Продаётся уютный дачный дом в СНТ «Домостроитель», пос. Мурмино! 🌳 Отличное место для семейного отдыха и выращивания своего урожая! О доме: • Надёжный деревянный брус, обшит снаружи фанерой • Внутри аккуратно облицован оргалитом — чисто, светло и приятно • Подведено электричество (свет есть) • Площадь дома комфортная для жизни и приёма гостей Участок и территория: • Дом полностью огорожен крепким забором с удобными воротами • Есть детская площадка — дети будут в восторге! • Растут плодовые деревья и кустарники . • Огороженная территория, много зелени и свежего воздуха Инфраструктура и подъезд: • Удобный подъезд круглый год — хорошая грунтовая дорога • Посёлок Мурмино — спокойное, зелёное место с хорошими соседями • Рядом лес, природа и всё необходимое для комфортной дачной жизни Дом готов к вашему приезду уже этим летом! Идеально подойдёт для семьи, которая хочет иметь своё уютное место за городом недалеко от Рязани. 📞 Звоните и пишите в любое время — покажу дом и отвечу на все вопросы! 📲 Не упустите возможность купить уютную дачу по хорошей цене! Жду вашего звонка ✨

Характеристики

Общая площадь28 м²
Этаж2

На карте