Таунхаус 409 м²
1/18
АрендаТаунхаус

Таунхаус 409 м²

210 000 ₽

/месяц

513 ₽/м²

Рязань

2

Описание

Сдается в аренду часть таунхауса как готовый арендный бизнес, собственник готов сделать ремонт под клиента, разбить секцию таунхауса на: 2 студии = аренда 35000 руб., 1 квартира 3х комнатная = 70000 руб., 1 квартира 2х уровневая = 70000 руб. ✅Преимущества: Развитая инфраструктура, большой поток клиентов, рядом находятся супермаркеты "Пятерочка" и "Дикси", Wildberries, Озон, Яндекс Маркет, "Медицинский университет", "Кардиологический диспансер", школы № 34, 44, детские сады, спортивный комплекс "Юность" и "Айсберг" • Личный гараж: Встроенный теплый гараж с рольставнями прямо в доме. • Свой дворик: Огороженная придомовая территория, где можно обустроить зону барбекю или детскую площадку. • Много света: Большие окна (профиль Sаlаmаndеr) и эркер обеспечивают прекрасное естественное освещение. • Индивидуальное отопление - экономия.

Характеристики

Общая площадь409 м²
Этаж4

На карте