Дом 61.8 м²
1 550 000 ₽
25 081 ₽/м²
Виленка село
Описание
Продаётся уютный, просторный 1 этажный дом в селе Виленка Михайловского района, расположенный в 200км от Москвы, 60км от Рязани. Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. В селе дет.сад, школа, храм, мед.пункт, магазины, остановка общественного транспорта. В доме: 3 комнаты, сан.узел, кухня, подсобные помещения. Коммуникации и удобства: газ, электричество, водоснабжение осуществляется из колодца, отопление обеспечивается с помощью АГВ, канализация — выгребная яма. Также есть действующая печь. Крыша покрыта гибкой черепицей, а облицовка выполнена штукатуркой, фундамент — ленточный. Дополнительные преимущества: Рядом с домом расположен лес, что создаёт прекрасные возможности для прогулок и отдыха на природе. На участке 23сот. есть дополнительные постройки. Для встречи на знакомство с данным объектом звоните за 2-4 дня до желаемой даты!