Дом 255.7 м²
1/17
ПродажаДом

Дом 255.7 м²

9 500 000 ₽

37 153 ₽/м²

Искра посёлок

3

Описание

Продаётся уютный коттедж в посёлке Искра, Рязанский район, дом 36. Этот трёхэтажный коттедж станет идеальным местом для комфортной жизни. Общая площадь дома составляет 255,7 кв. м, жилая площадь — 180 кв. м. Здесь вы найдёте три спальни, где можно обустроить уютные детские комнаты или гостевые спальни. В доме проведены газ и электричество (220 В), что гарантирует бесперебойную работу всех бытовых приборов. Облицовка из облицовочного кирпича придаёт дому солидный и привлекательный внешний вид. Просторная кухня площадью 15 кв. м станет любимым местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. На участке также расположен гараж, где можно хранить автомобиль и другой транспорт. Земельный участок, на котором расположен коттедж, имеет площадь 30 соток. Категория земель — земли населённых пунктов, форма владения земельным участком — частная. Этот коттедж — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие загородной жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома!

Характеристики

Общая площадь255.7 м²
Этаж3

На карте