Дом 126.2 м²
1/20
ПродажаДом

Дом 126.2 м²

8 500 000 ₽

67 353 ₽/м²

Ушмор д

1

Описание

🏡 Дом в сердце Мещёры: уединение, природа и комфорт Мечтаете о жизни вдали от городской суеты, в окружении тишины, чистого воздуха и живописной природы? Представляем вашему вниманию уникальный дом в самом сердце воспетой Паустовским Мещёры. 🏠 О доме 2 этажа, 100% готовность к проживанию: вам не придётся ничего доделывать — заезжайте и живите. Первый этаж: большая светлая гостиная, полностью оборудованная кухня, гостевой санузел, два входа (центральный и запасной), а также отдельная бойлерная. Второй этаж: три уютные спальни, ванная комната с окном, мансардные окна, создающие особую атмосферу, и просторный балкон для утреннего кофе или вечернего отдыха. Планировка продумана для комфортного проживания семьи с детьми. 🌳 Участок 7 соток — ваш личный оазис Полностью благоустроен: цветники, полисадник, небольшой сад с плодовыми деревьями. Расположение на краю улицы обеспечивает тишину и уединение, без лишнего трафика. Асфальтированная дорога прямо до дома — удобно в любое время года. 🚗 Расположение и инфраструктура В 10 минутах ходьбы — живописное Иванковское озеро, одно из центральных озёр Великого Мещерского кольца. Рядом — прогулочная общественная зона-парк. За домом расположена красивая церковь, что создаёт особую атмосферу спокойствия и духовного уюта. 15 минут на автомобиле до районного центра Спас-Клепики: магазины, детские сады, школа, больница — вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Комфортная транспортная доступность:до Москвы — 2–2,5 часа на автомобиле; до Рязани — 1–1,5 часа на автомобиле. Важное уточнение: дом находится в шаговой доступности от дворянской усадьбы Ушмор. Пройдя через парк, вы попадаете на территорию усадьбы и к ещё одной исторической церкви. Это место создано для тех, кто ценит гармонию с природой. Здесь вас ждут: отличная рыбалка, сбор грибов и ягод, охота, неспешные прогулки по парку и берегу озера. Если вы ищете не просто дом, а место, где можно восстановить силы, наслаждаться тишиной и красотой русской природы, не отказываясь от привычного уровня комфорта, — это предложение для вас. 📞Не упустите свой шанс! Почувствуйте атмосферу уединения и гармонии уже сегодня. Свяжитесь с нами, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы! Преимущества покупки: При работе с нами Вы получаете полноценное и качественное юридическое сопровождение, высокий шанс одобрения ипотеки, возможность использования мат. капитала.