2-комнатная квартира 61.6 м²
1/16
ПродажаКвартира

2-комнатная квартира 61.6 м²

8 185 000 ₽

132 873 ₽/м²

Рязань

2

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2011 года с ремонтом, мебелью и техникой. Площадь 61,6 м без учета лоджии. Стены создают идеальный микроклимат и звукоизоляцию. Теплоснабжение обеспечивает крышная котельная, что позволит экономить на коммунальных платежах. В доме современные инженерные коммуникации и чистые подъезды. Территория огорожена забором, есть парковка и детская площадка. В квартире просторная кухня, полностью оборудованная необходимым гарнитуром. Раздельный санузел. Прихожая и холл позволяют разместить вместительные системы хранения, не загромождая жилые комнаты. Комнаты изолированы. Большая гостиная с готовым ремонтом и мебелью. Есть выход на полукруглую застеклённую лоджию, облицованную деревянными панелями. В квартире никто не проживал, состояние соответствует фото. Мебель и техника остаются. Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, чтобы задать интересующие вопросы и записаться на просмотр.

Характеристики

Комнат2
Общая площадь61.6 м²
Этаж1 из 10

На карте