Дом 72.4 м²
1/15
ПродажаДом

Дом 72.4 м²

4 800 000 ₽

66 298 ₽/м²

Рязань

0

Описание

Продается уютная квартира в доме 1972 г.п. на 4 хозяина — комфорт частного дома и надежность квартиры! Предлагаем к покупке просторную квартиру с отдельным входом (у каждого владельца свой вход, поэтому с соседями вы практически не пересекаетесь). Почему это выгодное предложение? Автономность и экономия: В квартире установлено индивидуальное отопление. Это ваше главное преимущество: вы сами регулируете температуру в доме, не завися от начала или окончания отопительного сезона, и существенно экономите на коммунальных платежах. Вы платите только за то, что реально потребляете. Комфорт планировки: Три изолированные комнаты! Идеально для семьи, где у каждого будет свое личное пространство. Это полноценный отдых без лишнего шума и возможность организовать как спальни, так и рабочий кабинет или детскую. Просторная кухня- здесь с легкостью поместится вся семья за большим столом, а готовить станет в удовольствие благодаря эргономичному пространству. Совмещенный санузел оборудован современным водонагревателем — горячая вода у вас будет круглый год. В помещении продумана встроенная система хранения, что позволяет рационально использовать площадь и поддерживать идеальный порядок. Для любителей домашних заготовок предусмотрен сухой и вместительный подвал — идеальное место для хранения овощей и консервации. Квартира в жилом состоянии — можно заехать и жить сразу после покупки, не откладывая новоселье на потом. В подарок новым владельцам остается кухонный гарнитур. Остальная мебель — по договоренности. К квартире прилагается приусадебный участок. Это ваша частная территория: можно разбить цветник, устроить зону барбекю или выращивать свежую зелень к столу. Также рядом с домом есть хозяйственные постройки, которые можно использовать для садового инвентаря или мастерской. Важным бонусом является наличие собственного гаража. Дом находится в прекрасном месте с отличной экологией. Вокруг много зелени, чистый воздух и тишина, которых так не хватает в центре города. При этом к дому обеспечен отличный круглогодичный подъезд. Это уникальное сочетание преимуществ частного домовладения и удобства городской квартиры. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все плюсы лично! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!