Все объекты

54 объектов

1-комнатная квартира 40 м²
Аренда
5 фото
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 40 м², 9/25 эт.

Рязань
40 м²9/25 эт.1 комн.
625 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 154 м²
Аренда
5 фото
100 000 ₽/мес

Коммерческая, 154 м²

Рязань
154 м²1/4 эт.
649 ₽/м²
3-комнатная квартира 66.8 м²
Аренда
5 фото
25 000 ₽/мес

3-комн. квартира, 66.8 м², 5/5 эт.

Скопин
66.8 м²5/5 эт.3 комн.
374 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.3 м²
Аренда
5 фото
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34.3 м², 7/10 эт.

Рязань
34.3 м²7/10 эт.1 комн.
641 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Аренда
5 фото
35 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.

Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
795 ₽/м²
Комната 18 м²
Аренда
5 фото
12 000 ₽/мес

6-комн. комната, 18 м², 5/5 эт.

Рязань
18 м²5/5 эт.6 комн.
667 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Аренда
5 фото
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 25 м², 13/25 эт.

Рязань
25 м²13/25 эт.1 комн.
920 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Аренда
5 фото
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 32 м², 5/9 эт.

Рязань
32 м²5/9 эт.1 комн.
625 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
5 фото
35 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 12/22 эт.

Рязань
34 м²12/22 эт.1 комн.
1 029 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Аренда
5 фото
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 35 м², 10/10 эт.

Рязань
35 м²10/10 эт.1 комн.
714 ₽/м²
Таунхаус 409 м²
Аренда
5 фото
210 000 ₽/мес

Таунхаус, 409 м²

Рязань
409 м²
513 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Аренда
5 фото
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 40 м², 3/7 эт.

Рязань
40 м²3/7 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 21.9 м²
Аренда
5 фото
17 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 21.9 м², 3/9 эт.

Рязань
21.9 м²3/9 эт.1 комн.
776 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Аренда
5 фото
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
742 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Аренда
5 фото
30 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 60 м², 11/18 эт.

Рязань
60 м²11/18 эт.2 комн.
500 ₽/м²
2-комнатная квартира 80 м²
Аренда
5 фото
42 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 80 м², 5/6 эт.

Рязань
80 м²5/6 эт.2 комн.
525 ₽/м²