Коммерческая

87 объектов

Коммерческая недвижимость 154 м²
Аренда
5 фото
100 000 ₽/мес

Коммерческая, 154 м²

Рязань
154 м²1/4 эт.
649 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
3 фото
20 000 000 ₽

Коммерческая

Сидоровка д
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость 850 м²
Продажа
4 фото
15 000 000 ₽

Коммерческая, 850 м²

Скопин
850 м²1/2 эт.
17 647 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 630 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

Коммерческая, 630 м²

Болошнево село
630 м²1/1 эт.
2 381 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
4 800 000 ₽

Коммерческая

Горлово село
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость
Продажа
3 фото
16 000 000 ₽

Коммерческая

Сидоровка д
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость 73 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

Коммерческая, 73 м²

Рязань
73 м²3/3 эт.1 комн.
22 603 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
16 000 000 ₽

Коммерческая

Рыбное
1/2 эт.
Коммерческая недвижимость 94 м²
Аренда
2 фото
200 000 ₽/мес

Коммерческая, 94 м²

Советский округ, Рязань
94 м²1/1 эт.
2 128 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 20.4 м²
Продажа
5 фото
1 780 000 ₽

Коммерческая, 20.4 м²

Октябрьский округ, Рязань
20.4 м²1/9 эт.1 комн.
87 255 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 45.7 м²
Аренда
5 фото
23 000 ₽/мес

Коммерческая, 45.7 м²

Железнодорожный округ, Рязань
45.7 м²1/1 эт.
503 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
4 фото
12 000 000 ₽

Коммерческая

Старожилово пгт
1/2 эт.
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
80 000 000 ₽

Коммерческая

Московский округ, Рязань
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
13 000 000 ₽

Коммерческая

Зеленинские Дворики д
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость 128 м²
Аренда
5 фото
256 000 ₽/мес

Коммерческая, 128 м²

Железнодорожный округ, Рязань
128 м²1/1 эт.
2 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 500 м²
Аренда
4 фото
500 000 ₽/мес

Коммерческая, 500 м²

Московский округ, Рязань
500 м²1/1 эт.
1 000 ₽/м²