Все объекты

54 объектов

1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
5 фото
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 5/5 эт.

Рязань
34 м²5/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 94 м²
Аренда
2 фото
200 000 ₽/мес

Коммерческая, 94 м²

Советский округ, Рязань
94 м²1/1 эт.
2 128 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 45.7 м²
Аренда
5 фото
23 000 ₽/мес

Коммерческая, 45.7 м²

Железнодорожный округ, Рязань
45.7 м²1/1 эт.
503 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 128 м²
Аренда
5 фото
256 000 ₽/мес

Коммерческая, 128 м²

Железнодорожный округ, Рязань
128 м²1/1 эт.
2 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 500 м²
Аренда
4 фото
500 000 ₽/мес

Коммерческая, 500 м²

Московский округ, Рязань
500 м²1/1 эт.
1 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 108 м²
Аренда
3 фото
180 000 ₽/мес

Коммерческая, 108 м²

Московский округ, Рязань
108 м²1/1 эт.
1 667 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 53 м²
Аренда
5 фото
20 000 ₽/мес

Коммерческая, 53 м²

Московский округ, Рязань
53 м²1/1 эт.3 комн.
377 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 11 м²
Аренда
5 фото
16 000 ₽/мес

Коммерческая, 11 м²

Железнодорожный округ, Рязань
11 м²1/10 эт.1 комн.
1 455 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 65.7 м²
Аренда
2 фото
50 000 ₽/мес

Коммерческая, 65.7 м²

Московский округ, Рязань
65.7 м²1/1 эт.
761 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 20 м²
Аренда
5 фото
18 000 ₽/мес

Коммерческая, 20 м²

Московский округ, Рязань
20 м²1 комн.
900 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 300 м²
Аренда
2 фото
50 000 ₽/мес

Коммерческая, 300 м²

Турлатово д
300 м²2/2 эт.
167 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 798 м²
Аренда
4 фото
280 000 ₽/мес

Коммерческая, 798 м²

Октябрьский округ, Рязань
798 м²1/3 эт.
351 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 770 м²
Аренда
5 фото
270 000 ₽/мес

Коммерческая, 770 м²

Советский округ, Рязань
770 м²1/2 эт.
351 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 75.2 м²
Аренда
5 фото
40 000 ₽/мес

Коммерческая, 75.2 м²

Московский округ, Рязань
75.2 м²
532 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Аренда
3 фото
50 000 ₽/мес

Коммерческая

Спасск-Рязанский
Коммерческая недвижимость 1000 м²
Аренда
5 фото
200 000 ₽/мес

Коммерческая, 1000 м²

Милославское рп
1000 м²1/1 эт.
200 ₽/м²