Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 100 м²
Продажа
5 фото
2 200 000 ₽

Дом, 100 м²

Михайлов
100 м²
22 000 ₽/м²
Дом 51.7 м²
Продажа
5 фото
3 250 000 ₽

Дом, 51.7 м²

Скопин
51.7 м²
62 863 ₽/м²
Дом 56 м²
Продажа
5 фото
1 450 000 ₽

Дом, 56 м²

Мурмино посёлок
56 м²
25 893 ₽/м²
Дом 64.9 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

Дом, 64.9 м²

Скопин
64.9 м²
20 031 ₽/м²
Дом 43 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

Дом, 43 м²

Скопин
43 м²
16 279 ₽/м²
Дом 70 м²
Продажа
5 фото
3 100 000 ₽

Дом, 70 м²

Сергиевский Боровок село
70 м²
44 286 ₽/м²
Дом 40 м²
Продажа
5 фото
480 000 ₽

Дом, 40 м²

Березово д
40 м²
12 000 ₽/м²
Дом 50 м²
Продажа
5 фото
1 080 000 ₽

Дом, 50 м²

Арсеньево д
50 м²
21 600 ₽/м²
Дом 57.3 м²
Продажа
5 фото
600 000 ₽

Дом, 57.3 м²

Ибердский посёлок
57.3 м²
10 471 ₽/м²
Дом 56 м²
Продажа
5 фото
2 450 000 ₽

Дом, 56 м²

Большие Поляны село
56 м²
43 750 ₽/м²
Дом 158 м²
Продажа
5 фото
5 500 000 ₽

Дом, 158 м²

Покровское 1-е д
158 м²
34 810 ₽/м²
Дом 140 м²
Продажа
5 фото
11 500 000 ₽

Дом, 140 м²

Поляны село
140 м²
82 143 ₽/м²
Дом 89.3 м²
Продажа
5 фото
4 990 000 ₽

Дом, 89.3 м²

Московский округ, Рязань
89.3 м²
55 879 ₽/м²
Дом 52 м²
Продажа
5 фото
1 800 000 ₽

Дом, 52 м²

Козловка д
52 м²
34 615 ₽/м²
Дом 40.9 м²
Продажа
5 фото
600 000 ₽

Дом, 40.9 м²

Павелец пгт
40.9 м²
14 670 ₽/м²
Дом 70 м²
Продажа
5 фото
4 300 000 ₽

Дом, 70 м²

Ряжск
70 м²
61 429 ₽/м²