Все объекты

804 объектов

Коммерческая недвижимость 116 м²
Продажа
5 фото
37 000 000 ₽

Коммерческая, 116 м²

Советский округ, Рязань
116 м²1/4 эт.
318 966 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
1 800 000 ₽

Коммерческая

Железнодорожный округ, Рязань
Коммерческая недвижимость
Продажа
3 фото
680 000 ₽

Коммерческая

Железнодорожный округ, Рязань
Коммерческая недвижимость 130.4 м²
Продажа
5 фото
10 900 000 ₽

Коммерческая, 130.4 м²

Советский округ, Рязань
130.4 м²
83 589 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 140.2 м²
Продажа
5 фото
7 000 000 ₽

Коммерческая, 140.2 м²

Турлатово д
140.2 м²
49 929 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 53.8 м²
Продажа
3 фото
1 499 000 ₽

Коммерческая, 53.8 м²

Скопин
53.8 м²
27 862 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 1000 м²
Продажа
5 фото
13 000 000 ₽

Коммерческая, 1000 м²

Милославское рп
1000 м²1/1 эт.
13 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 72 м²
Продажа
5 фото
9 450 000 ₽

Коммерческая, 72 м²

Рыбное
72 м²
131 250 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 240 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Коммерческая, 240 м²

Сараи рп
240 м²
12 500 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 321.1 м²
Продажа
5 фото
8 000 000 ₽

Коммерческая, 321.1 м²

Стрелецкие Выселки село
321.1 м²
24 914 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 84.4 м²
Продажа
5 фото
5 000 000 ₽

Коммерческая, 84.4 м²

Рыбное
84.4 м²
59 242 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 2709.4 м²
Продажа
5 фото
60 000 000 ₽

Коммерческая, 2709.4 м²

Скопин
2709.4 м²2/2 эт.
22 145 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 14.27 м²
Продажа
5 фото
4 150 000 ₽

Коммерческая, 14.27 м²

Льгово село
14.27 м²
290 820 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 35000 м²
Продажа
5 фото
130 000 000 ₽

Коммерческая, 35000 м²

Скопин
35000 м²
3 714 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 23.8 м²
Продажа
5 фото
1 900 000 ₽

Коммерческая, 23.8 м²

Московский округ, Рязань
23.8 м²
79 832 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 1169 м²
Продажа
5 фото
23 000 000 ₽

Коммерческая, 1169 м²

Скопин
1169 м²
19 675 ₽/м²