Квартиры

369 объектов

2-комнатная квартира 43.6 м²
Продажа
5 фото
950 000 ₽

2-комн. квартира, 43.6 м², 1/2 эт.

Голдино село
43.6 м²1/2 эт.2 комн.
21 789 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.2 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

1-комн. квартира, 31.2 м², 2/4 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
31.2 м²2/4 эт.1 комн.
96 154 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.1 м²
Продажа
5 фото
3 790 000 ₽

2-комн. квартира, 44.1 м², 5/9 эт.

Советский округ, Рязань
44.1 м²5/9 эт.2 комн.
85 941 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.2 м²
Продажа
5 фото
2 980 000 ₽

1-комн. квартира, 38.2 м², 3/3 эт.

Михайлов
38.2 м²3/3 эт.1 комн.
78 010 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м²
Продажа
5 фото
2 470 000 ₽

2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.

Ряжск
46 м²2/5 эт.2 комн.
53 696 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м²
Продажа
5 фото
6 650 000 ₽

2-комн. квартира, 54 м², 6/6 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54 м²6/6 эт.2 комн.
123 148 ₽/м²
3-комнатная квартира 72.6 м²
Продажа
5 фото
4 500 000 ₽

3-комн. квартира, 72.6 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
72.6 м²1/9 эт.3 комн.
61 983 ₽/м²
2-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
5 фото
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 30.7 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²3/5 эт.2 комн.
86 319 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м²
Продажа
5 фото
3 100 000 ₽

2-комн. квартира, 57 м², 2/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
57 м²2/5 эт.2 комн.
54 386 ₽/м²
1-комнатная квартира 44 м²
Продажа
3 фото
6 100 000 ₽

1-комн. квартира, 44 м², 3/10 эт.

Советский округ, Рязань
44 м²3/10 эт.1 комн.
138 636 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.8 м²
Продажа
5 фото
4 550 000 ₽

2-комн. квартира, 43.8 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
43.8 м²2/5 эт.2 комн.
103 881 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.5 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

1-комн. квартира, 18.5 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
18.5 м²3/5 эт.1 комн.
108 108 ₽/м²
2-комнатная квартира 71.4 м²
Продажа
5 фото
19 500 000 ₽

2-комн. квартира, 71.4 м², 2/7 эт.

Октябрьский округ, Рязань
71.4 м²2/7 эт.2 комн.
273 109 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.1 м²
Продажа
5 фото
2 600 000 ₽

3-комн. квартира, 74.1 м², 2/9 эт.

Новомичуринск
74.1 м²2/9 эт.3 комн.
35 088 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.3 м²
Продажа
5 фото
3 490 000 ₽

2-комн. квартира, 45.3 м², 5/9 эт.

Московский округ, Рязань
45.3 м²5/9 эт.2 комн.
77 042 ₽/м²
1-комнатная квартира 29 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

1-комн. квартира, 29 м², 4/16 эт.

Советский округ, Рязань
29 м²4/16 эт.1 комн.
79 310 ₽/м²