Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 81.3 м²
Продажа
5 фото
5 890 000 ₽

Дом, 81.3 м²

Железнодорожный округ, Рязань
81.3 м²
72 448 ₽/м²
Дом 250 м²
Продажа
5 фото
5 390 000 ₽

Дом, 250 м²

Мурмино посёлок
250 м²
21 560 ₽/м²
Дом 74.6 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Дом, 74.6 м²

Маково село
74.6 м²
40 214 ₽/м²
Дом 40.1 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

Дом, 40.1 м²

Отрада посёлок
40.1 м²
17 456 ₽/м²
Дом 77.8 м²
Продажа
5 фото
2 700 000 ₽

Дом, 77.8 м²

Новое Батурино д
77.8 м²
34 704 ₽/м²
Дом 54 м²
Продажа
5 фото
2 800 000 ₽

Дом, 54 м²

Казарь село
54 м²
51 852 ₽/м²
Дом 145.3 м²
Продажа
5 фото
4 400 000 ₽

Дом, 145.3 м²

Остроухово село
145.3 м²
30 282 ₽/м²
Дом 45 м²
Продажа
5 фото
530 000 ₽

Дом, 45 м²

Дегтяное село
45 м²
11 778 ₽/м²
Дом 86.3 м²
Продажа
5 фото
5 500 000 ₽

Дом, 86.3 м²

Плахино д
86.3 м²
63 731 ₽/м²
Дом 43 м²
Продажа
5 фото
580 000 ₽

Дом, 43 м²

Новопанское село
43 м²
13 488 ₽/м²
Дом 38.4 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

Дом, 38.4 м²

Корневое село
38.4 м²
20 833 ₽/м²
Дом 35 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

Дом, 35 м²

Марфина Слобода д
35 м²
47 143 ₽/м²
Дом 45 м²
Продажа
5 фото
750 000 ₽

Дом, 45 м²

Александро-Невский рп
45 м²
16 667 ₽/м²
Дом 171.1 м²
Продажа
5 фото
6 400 000 ₽

Дом, 171.1 м²

Киселево д
171.1 м²
37 405 ₽/м²
Дом 44.1 м²
Продажа
5 фото
2 200 000 ₽

Дом, 44.1 м²

Михайлов
44.1 м²
49 887 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
5 199 000 ₽

Дом, 90 м²

Алеканово село
90 м²
57 767 ₽/м²