Все объекты

804 объектов

Гараж 19.9712 м²
Продажа
4 фото
500 000 ₽

Гараж, 19.9712 м²

Железнодорожный округ, Рязань
19.9712 м²
25 036 ₽/м²
Гараж 29.9925 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

Гараж, 29.9925 м²

Октябрьский округ, Рязань
29.9925 м²
43 344 ₽/м²
Гараж 36 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

Гараж, 36 м²

Михайлов
36 м²
23 611 ₽/м²
Гараж 21.3858 м²
Продажа
5 фото
1 380 000 ₽

Гараж, 21.3858 м²

Железнодорожный округ, Рязань
21.3858 м²
64 529 ₽/м²
Гараж 21 м²
Продажа
5 фото
6 450 000 ₽

Гараж, 21 м²

Советский округ, Рязань
21 м²
307 143 ₽/м²
Гараж 20.01 м²
Продажа
5 фото
1 000 000 ₽

Гараж, 20.01 м²

Советский округ, Рязань
20.01 м²
49 975 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
350 000 ₽

Участок

Ногино село
Земельный участок
Продажа
5 фото
1 950 000 ₽

Участок

Дубровичи село
Дом 36.7 м²
Продажа
5 фото
2 700 000 ₽

Дом, 36.7 м²

Солнечное село
36.7 м²
73 569 ₽/м²
Дом 206.2 м²
Продажа
5 фото
3 850 000 ₽

Дом, 206.2 м²

Новоселки д
206.2 м²
18 671 ₽/м²
Дом 61 м²
Продажа
5 фото
3 790 000 ₽

Дом, 61 м²

Московский округ, Рязань
61 м²
62 131 ₽/м²
Дом 240 м²
Продажа
5 фото
4 000 000 ₽

Дом, 240 м²

Выселки село
240 м²
16 667 ₽/м²
Дом 76.6 м²
Продажа
5 фото
2 450 000 ₽

Дом, 76.6 м²

Александро-Невский рп
76.6 м²
31 984 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
5 фото
8 900 000 ₽

Участок

Агро-Пустынь село
Дом 170 м²
Продажа
5 фото
14 500 000 ₽

Дом, 170 м²

Ряжск
170 м²
85 294 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
5 фото
250 000 ₽

Участок

Малое Алешино д