Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 40.4 м²
Продажа
4 фото
1 050 000 ₽

Дом, 40.4 м²

Желудево село
40.4 м²
25 990 ₽/м²
Дом 108.1 м²
Продажа
5 фото
1 800 000 ₽

Дом, 108.1 м²

Скопин
108.1 м²
16 651 ₽/м²
Дом 190.4 м²
Продажа
3 фото
8 500 000 ₽

Дом, 190.4 м²

Московский округ, Рязань
190.4 м²
44 643 ₽/м²
Дом 86 м²
Продажа
5 фото
4 750 000 ₽

Дом, 86 м²

Михайлов
86 м²
55 233 ₽/м²
Дом 61 м²
Продажа
5 фото
1 784 000 ₽

Дом, 61 м²

Михайлов
61 м²
29 246 ₽/м²
Дом 38 м²
Продажа
5 фото
950 000 ₽

Дом, 38 м²

Абакумово село
38 м²
25 000 ₽/м²
Дом 47.5 м²
Продажа
5 фото
1 800 000 ₽

Дом, 47.5 м²

Бекленевка д
47.5 м²
37 895 ₽/м²
Дом 54 м²
Продажа
5 фото
1 190 000 ₽

Дом, 54 м²

Путятино село
54 м²
22 037 ₽/м²
Дом 24.4 м²
Продажа
5 фото
350 000 ₽

Дом, 24.4 м²

Большая Лубянка д
24.4 м²
14 344 ₽/м²
Дом 125 м²
Продажа
5 фото
6 690 000 ₽

Дом, 125 м²

Варские посёлок
125 м²
53 520 ₽/м²
Дом 155.6 м²
Продажа
5 фото
11 000 000 ₽

Дом, 155.6 м²

Вишневка д
155.6 м²
70 694 ₽/м²
Дом 101.2 м²
Продажа
5 фото
3 600 000 ₽

Дом, 101.2 м²

Ермолово село
101.2 м²
35 573 ₽/м²
Дом 70 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

Дом, 70 м²

Путятино село
70 м²
32 857 ₽/м²
Дом 100 м²
Продажа
5 фото
3 450 000 ₽

Дом, 100 м²

Михайлов
100 м²
34 500 ₽/м²
Дом 36.6 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

Дом, 36.6 м²

Шелемишево село
36.6 м²
21 858 ₽/м²
Дом 100.5 м²
Продажа
5 фото
1 850 000 ₽

Дом, 100.5 м²

Большие Можары село
100.5 м²
18 408 ₽/м²