Квартиры

369 объектов

4-комнатная квартира 66.3 м²
Продажа
5 фото
4 999 000 ₽

4-комн. квартира, 66.3 м², 3/9 эт.

Московский округ, Рязань
66.3 м²3/9 эт.4 комн.
75 400 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
8 700 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 8/15 эт.

Советский округ, Рязань
43 м²8/15 эт.1 комн.
202 326 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.9 м²
Продажа
5 фото
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 43.9 м², 1/4 эт.

Скопин
43.9 м²1/4 эт.2 комн.
60 364 ₽/м²
2-комнатная квартира 60.2 м²
Продажа
5 фото
3 599 000 ₽

2-комн. квартира, 60.2 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
60.2 м²3/3 эт.2 комн.
59 784 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.1 м²
Продажа
5 фото
2 400 000 ₽

2-комн. квартира, 47.1 м², 3/5 эт.

Подвязье село
47.1 м²3/5 эт.2 комн.
50 955 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.1 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35.1 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
35.1 м²6/9 эт.1 комн.
71 225 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 999 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 16/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²16/26 эт.1 комн.
162 135 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.9 м²
Продажа
5 фото
5 863 000 ₽

1-комн. квартира, 48.9 м², 3/3 эт.

Заборье д
48.9 м²3/3 эт.1 комн.
119 898 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.8 м²
Продажа
5 фото
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 40.8 м², 13/17 эт.

Московский округ, Рязань
40.8 м²13/17 эт.1 комн.
102 941 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

2-комн. квартира, 59 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
59 м²2/3 эт.2 комн.
50 847 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54.6 м²2/5 эт.2 комн.
67 766 ₽/м²
1-комнатная квартира 46 м²
Продажа
5 фото
6 200 000 ₽

1-комн. квартира, 46 м², 1/15 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²1/15 эт.1 комн.
134 783 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.9 м²
Продажа
5 фото
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.9 м², 23/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.9 м²23/24 эт.1 комн.
152 956 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.9 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 41.9 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
41.9 м²5/5 эт.2 комн.
81 146 ₽/м²
3-комнатная квартира 89.5 м²
Продажа
5 фото
8 990 000 ₽

3-комн. квартира, 89.5 м², 3/5 эт.

Советский округ, Рязань
89.5 м²3/5 эт.3 комн.
100 447 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.7 м²
Продажа
5 фото
4 850 000 ₽

1-комн. квартира, 48.7 м², 5/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
48.7 м²5/10 эт.1 комн.
99 589 ₽/м²