Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 60 м²
Продажа
5 фото
400 000 ₽

Дом, 60 м²

Поплевинский рп
60 м²
6 667 ₽/м²
Дом 127 м²
Продажа
5 фото
4 950 000 ₽

Дом, 127 м²

Шацк
127 м²
38 976 ₽/м²
Дом 120 м²
Продажа
5 фото
4 500 000 ₽

Дом, 120 м²

Турлатово д
120 м²
37 500 ₽/м²
Дом 52.5 м²
Продажа
5 фото
1 550 000 ₽

Дом, 52.5 м²

Виленка село
52.5 м²
29 524 ₽/м²
Дом 35.8 м²
Продажа
5 фото
2 450 000 ₽

Дом, 35.8 м²

Трепольский посёлок
35.8 м²
68 436 ₽/м²
Дом 115.2 м²
Продажа
5 фото
9 500 000 ₽

Дом, 115.2 м²

Безлычное д
115.2 м²
82 465 ₽/м²
Дом 50 м²
Продажа
5 фото
990 000 ₽

Дом, 50 м²

Стубле село
50 м²
19 800 ₽/м²
Дом 120 м²
Продажа
5 фото
5 600 000 ₽

Дом, 120 м²

Коростово село
120 м²
46 667 ₽/м²
Дом 71.1 м²
Продажа
5 фото
2 700 000 ₽

Дом, 71.1 м²

Вослебово село
71.1 м²
37 975 ₽/м²
Дом 85 м²
Продажа
5 фото
2 750 000 ₽

Дом, 85 м²

Новое Панино д
85 м²
32 353 ₽/м²
Дом 46.4 м²
Продажа
5 фото
2 200 000 ₽

Дом, 46.4 м²

Рачатники село
46.4 м²
47 414 ₽/м²
Дом 46.4 м²
Продажа
4 фото
580 000 ₽

Дом, 46.4 м²

Огарево-Почково село
46.4 м²
12 500 ₽/м²
Дом 52.5 м²
Продажа
5 фото
650 000 ₽

Дом, 52.5 м²

Корневое село
52.5 м²
12 381 ₽/м²
Дом 180 м²
Продажа
5 фото
8 999 999 ₽

Дом, 180 м²

Сасовский посёлок
180 м²
50 000 ₽/м²
Дом 106 м²
Продажа
5 фото
20 199 999 ₽

Дом, 106 м²

Агро-Пустынь село
106 м²
190 566 ₽/м²
Дом 49.8 м²
Продажа
5 фото
750 000 ₽

Дом, 49.8 м²

Секирино село
49.8 м²
15 060 ₽/м²