Квартиры

369 объектов

2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
45.5 м²5/5 эт.2 комн.
76 923 ₽/м²
3-комнатная квартира 83 м²
Продажа
5 фото
10 200 000 ₽

3-комн. квартира, 83 м², 6/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
83 м²6/10 эт.3 комн.
122 892 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.9 м²
Продажа
5 фото
3 999 999 ₽

1-комн. квартира, 39.9 м², 1/5 эт.

Дядьково село
39.9 м²1/5 эт.1 комн.
100 251 ₽/м²
3-комнатная квартира 66 м²
Продажа
5 фото
5 720 000 ₽

3-комн. квартира, 66 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
66 м²6/9 эт.3 комн.
86 667 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 700 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 8/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²8/26 эт.1 комн.
154 054 ₽/м²
1-комнатная квартира 26.7 м²
Продажа
5 фото
3 399 000 ₽

1-комн. квартира, 26.7 м², 7/16 эт.

Московский округ, Рязань
26.7 м²7/16 эт.1 комн.
127 303 ₽/м²
1-комнатная квартира 36.6 м²
Продажа
5 фото
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 36.6 м², 8/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
36.6 м²8/10 эт.1 комн.
125 683 ₽/м²
4-комнатная квартира 154 м²
Продажа
5 фото
25 000 000 ₽

4-комн. квартира, 154 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
154 м²4/5 эт.4 комн.
162 338 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.06 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 29.06 м², 15/25 эт.

Октябрьский округ, Рязань
29.06 м²15/25 эт.1 комн.
127 323 ₽/м²
1-комнатная квартира 28.6 м²
Продажа
5 фото
2 850 000 ₽

1-комн. квартира, 28.6 м², 4/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
28.6 м²4/9 эт.1 комн.
99 650 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Продажа
5 фото
10 695 000 ₽

2-комн. квартира, 60 м², 5/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60 м²5/10 эт.2 комн.
178 250 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.1 м²
Продажа
5 фото
4 200 000 ₽

2-комн. квартира, 48.1 м², 1/7 эт.

Дядьково село
48.1 м²1/7 эт.2 комн.
87 318 ₽/м²
3-комнатная квартира 83.6 м²
Продажа
5 фото
12 100 000 ₽

3-комн. квартира, 83.6 м², 12/19 эт.

Октябрьский округ, Рязань
83.6 м²12/19 эт.3 комн.
144 737 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.46 м²
Продажа
5 фото
5 250 000 ₽

1-комн. квартира, 42.46 м², 21/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
42.46 м²21/25 эт.1 комн.
123 646 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.26 м²
Продажа
4 фото
3 450 000 ₽

1-комн. квартира, 25.26 м², 13/16 эт.

Московский округ, Рязань
25.26 м²13/16 эт.1 комн.
136 580 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.6 м²
Продажа
5 фото
2 999 999 ₽

2-комн. квартира, 56.6 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
56.6 м²2/3 эт.2 комн.
53 004 ₽/м²