Все объекты

804 объектов

Дом 46.4 м²
Продажа
5 фото
2 700 000 ₽

Дом, 46.4 м²

Московский округ, Рязань
46.4 м²
58 190 ₽/м²
Дом 111 м²
Продажа
5 фото
3 300 000 ₽

Дом, 111 м²

Поярково д
111 м²
29 730 ₽/м²
Дом 168 м²
Продажа
5 фото
13 990 000 ₽

Дом, 168 м²

Алеканово село
168 м²
83 274 ₽/м²
Дом 63.9 м²
Продажа
5 фото
5 500 000 ₽

Дом, 63.9 м²

Железнодорожный округ, Рязань
63.9 м²
86 072 ₽/м²
Дом 292.4 м²
Продажа
5 фото
11 500 000 ₽

Дом, 292.4 м²

Льгово село
292.4 м²
39 330 ₽/м²
Дом 250 м²
Продажа
5 фото
17 000 000 ₽

Дом, 250 м²

Октябрьский округ, Рязань
250 м²
68 000 ₽/м²
Дом 96 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

Дом, 96 м²

Дегтяные Борки село
96 м²
26 042 ₽/м²
Дом 253 м²
Продажа
5 фото
23 000 000 ₽

Дом, 253 м²

Московский округ, Рязань
253 м²
90 909 ₽/м²
Дом 338 м²
Продажа
5 фото
51 000 000 ₽

Дом, 338 м²

Советский округ, Рязань
338 м²
150 888 ₽/м²
Дом 54 м²
Продажа
5 фото
1 790 000 ₽

Дом, 54 м²

Льгово село
54 м²
33 148 ₽/м²
Дом 112.4 м²
Продажа
5 фото
7 950 000 ₽

Дом, 112.4 м²

Дубровичи село
112.4 м²
70 730 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
3 фото
4 600 000 ₽

Участок

Московский округ, Рязань
Дом 213 м²
Продажа
5 фото
8 890 000 ₽

Дом, 213 м²

Затишье село
213 м²
41 737 ₽/м²
Дом 58.8 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

Дом, 58.8 м²

Скопин
58.8 м²
39 116 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
5 фото
2 150 000 ₽

Участок

Алеканово село
Земельный участок
Продажа
5 фото
15 600 000 ₽

Участок

Советский округ, Рязань