Все объекты

804 объектов

Земельный участок
Продажа
300 000 ₽

Участок

Старостеклянное д
Дом 100 м²
Продажа
5 фото
4 150 000 ₽

Дом, 100 м²

Советский округ, Рязань
100 м²
41 500 ₽/м²
Дом 55 м²
Продажа
5 фото
7 300 000 ₽

Дом, 55 м²

Заборье село
55 м²
132 727 ₽/м²
Дом 67.8 м²
Продажа
5 фото
6 900 000 ₽

Дом, 67.8 м²

Дубровичи село
67.8 м²
101 770 ₽/м²
Дом 110 м²
Продажа
5 фото
9 650 000 ₽

Дом, 110 м²

Выселки село
110 м²
87 727 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
5 фото
600 000 ₽

Участок

Горки д
Земельный участок
Продажа
5 фото
600 000 ₽

Участок

Горки д
Квартира 800 м²
Продажа
5 фото
16 000 000 ₽

Участок, 800 м²

Ямбирно село
800 м²
20 000 ₽/м²
Дом 120 м²
Продажа
5 фото
14 900 000 ₽

Дом, 120 м²

Ряжск
120 м²
124 167 ₽/м²
Дом 126 м²
Продажа
5 фото
9 600 000 ₽

Дом, 126 м²

Московский округ, Рязань
126 м²
76 190 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
3 фото
1 800 000 ₽

Участок

Коготково мкр
Дом 66 м²
Продажа
5 фото
1 750 000 ₽

Дом, 66 м²

Московский округ, Рязань
66 м²
26 515 ₽/м²
Дом 86.6 м²
Продажа
5 фото
5 400 000 ₽

Дом, 86.6 м²

Бекленевка д
86.6 м²
62 356 ₽/м²
Квартира 30 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

квартира, 30 м²

Старожилово пгт
30 м²
83 333 ₽/м²
Дом 63.1 м²
Продажа
5 фото
5 500 000 ₽

Дом, 63.1 м²

Михайлов
63.1 м²
87 163 ₽/м²
Дом 99.5 м²
Продажа
5 фото
5 700 000 ₽

Дом, 99.5 м²

Варские посёлок
99.5 м²
57 286 ₽/м²