Квартиры

369 объектов

2-комнатная квартира 53.45 м²
Продажа
3 фото
6 300 000 ₽

2-комн. квартира, 53.45 м², 14/18 эт.

Дядьково село
53.45 м²14/18 эт.2 комн.
117 867 ₽/м²
2-комнатная квартира 33.3 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

2-комн. квартира, 33.3 м², 5/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
33.3 м²5/5 эт.2 комн.
69 069 ₽/м²
3-комнатная квартира 51 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

3-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.

Лесной посёлок
51 м²5/5 эт.3 комн.
31 373 ₽/м²
2-комнатная квартира 50.2 м²
Продажа
5 фото
2 390 000 ₽

2-комн. квартира, 50.2 м², 1/3 эт.

Александрово село
50.2 м²1/3 эт.2 комн.
47 610 ₽/м²
2-комнатная квартира 63.4 м²
Продажа
5 фото
11 000 000 ₽

2-комн. квартира, 63.4 м², 16/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
63.4 м²16/27 эт.2 комн.
173 502 ₽/м²
3-комнатная квартира 51.2 м²
Продажа
5 фото
1 350 000 ₽

3-комн. квартира, 51.2 м², 2/5 эт.

Скопин
51.2 м²2/5 эт.3 комн.
26 367 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
1 050 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 2/3 эт.

Спасск-Рязанский
43 м²2/3 эт.2 комн.
24 419 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 фото
4 499 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 8/9 эт.

Рыбное
69 м²8/9 эт.2 комн.
65 203 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

2-комн. квартира, 45 м², 1/2 эт.

Реткино село
45 м²1/2 эт.2 комн.
44 444 ₽/м²
3-комнатная квартира 66.4 м²
Продажа
5 фото
4 930 000 ₽

3-комн. квартира, 66.4 м², 9/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
66.4 м²9/9 эт.3 комн.
74 247 ₽/м²
2-комнатная квартира 57.9 м²
Продажа
5 фото
2 150 000 ₽

2-комн. квартира, 57.9 м², 2/3 эт.

Спасск-Рязанский
57.9 м²2/3 эт.2 комн.
37 133 ₽/м²
3-комнатная квартира 64.8 м²
Продажа
5 фото
5 450 000 ₽

3-комн. квартира, 64.8 м², 5/9 эт.

Московский округ, Рязань
64.8 м²5/9 эт.3 комн.
84 105 ₽/м²
2-комнатная квартира 37.2 м²
Продажа
5 фото
1 950 000 ₽

2-комн. квартира, 37.2 м², 2/2 эт.

Михайлов
37.2 м²2/2 эт.2 комн.
52 419 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.5 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

3-комн. квартира, 59.5 м², 3/5 эт.

Скопин
59.5 м²3/5 эт.3 комн.
50 420 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
5 фото
2 699 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 1/2 эт.

Подвязье село
44.3 м²1/2 эт.2 комн.
60 926 ₽/м²
1-комнатная квартира 19.7 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

1-комн. квартира, 19.7 м², 6/7 эт.

Дядьково село
19.7 м²6/7 эт.1 комн.
101 523 ₽/м²