Квартиры

369 объектов

2-комнатная квартира 57.4 м²
Продажа
5 фото
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 57.4 м², 7/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
57.4 м²7/10 эт.2 комн.
148 084 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м²
Продажа
5 фото
3 140 000 ₽

3-комн. квартира, 58 м², 1/5 эт.

Московский округ, Рязань
58 м²1/5 эт.3 комн.
54 138 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м²
Продажа
5 фото
4 100 000 ₽

3-комн. квартира, 63 м², 3/5 эт.

Московский округ, Рязань
63 м²3/5 эт.3 комн.
65 079 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
5 фото
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.

Старожилово пгт
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
32 731 ₽/м²
2-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
5 фото
980 000 ₽

2-комн. квартира, 34.9 м², 1/1 эт.

Спасск-Рязанский
34.9 м²1/1 эт.2 комн.
28 080 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 5/5 эт.

Каширин посёлок
44 м²5/5 эт.2 комн.
15 909 ₽/м²
1-комнатная квартира 24 м²
Продажа
5 фото
2 900 000 ₽

1-комн. квартира, 24 м², 3/3 эт.

Рыбное
24 м²3/3 эт.1 комн.
120 833 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.6 м²
Продажа
5 фото
7 500 000 ₽

3-комн. квартира, 74.6 м², 2/3 эт.

Рыбное
74.6 м²2/3 эт.3 комн.
100 536 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.6 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

1-комн. квартира, 31.6 м², 2/3 эт.

Долгинино село
31.6 м²2/3 эт.1 комн.
26 899 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Продажа
5 фото
5 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35 м², 6/11 эт.

Советский округ, Рязань
35 м²6/11 эт.1 комн.
157 143 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.8 м²
Продажа
5 фото
1 100 000 ₽

2-комн. квартира, 42.8 м², 2/5 эт.

Каширин посёлок
42.8 м²2/5 эт.2 комн.
25 701 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.4 м²
Продажа
5 фото
1 039 900 ₽

2-комн. квартира, 41.4 м², 2/2 эт.

Голдино село
41.4 м²2/2 эт.2 комн.
25 118 ₽/м²
2-комнатная квартира 33.8 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

2-комн. квартира, 33.8 м², 2/2 эт.

Скопин
33.8 м²2/2 эт.2 комн.
25 148 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.7 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.7 м², 2/2 эт.

Агро-Пустынь село
40.7 м²2/2 эт.2 комн.
61 425 ₽/м²
3-комнатная квартира 61 м²
Продажа
5 фото
2 550 000 ₽

3-комн. квартира, 61 м², 1/5 эт.

Октябрьский мкр
61 м²1/5 эт.3 комн.
41 803 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.8 м²
Продажа
5 фото
2 620 000 ₽

2-комн. квартира, 51.8 м², 1/2 эт.

Кузьминское село
51.8 м²1/2 эт.2 комн.
50 579 ₽/м²