Все объекты

137 объектов

Коммерческая недвижимость 73 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

Коммерческая, 73 м²

Рязань
73 м²3/3 эт.1 комн.
22 603 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.1 м²
Продажа
5 фото
6 760 000 ₽

1-комн. квартира, 38.1 м², 10/10 эт.

Рязань
38.1 м²10/10 эт.1 комн.
177 428 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.4 м²
Продажа
5 фото
1 750 000 ₽

1-комн. квартира, 18.4 м², 1/4 эт.

Рязань
18.4 м²1/4 эт.1 комн.
95 109 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.1 м²
Продажа
5 фото
3 550 000 ₽

1-комн. квартира, 25.1 м², 3/7 эт.

Дядьково село
25.1 м²3/7 эт.1 комн.
141 434 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
5 фото
1 050 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 1/3 эт.

Кораблино
32.5 м²1/3 эт.1 комн.
32 308 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
5 фото
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 2/3 эт.

Александро-Невский рп
35.5 м²2/3 эт.1 комн.
38 028 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 4/5 эт.

Рязань
30.2 м²4/5 эт.1 комн.
122 517 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
5 фото
3 620 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 5/18 эт.

Дядьково село
30.2 м²5/18 эт.1 комн.
119 868 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Продажа
5 фото
5 800 000 ₽

1-комн. квартира, 30 м², 2/16 эт.

Рязань
30 м²2/16 эт.1 комн.
193 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Продажа
5 фото
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 25 м², 14/18 эт.

Дядьково село
25 м²14/18 эт.1 комн.
115 200 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Продажа
5 фото
3 300 000 ₽

1-комн. квартира, 32 м², 4/5 эт.

Рязань
32 м²4/5 эт.1 комн.
103 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м²
Продажа
5 фото
5 600 000 ₽

1-комн. квартира, 49 м², 9/16 эт.

Рязань
49 м²9/16 эт.1 комн.
114 286 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 20.4 м²
Продажа
5 фото
1 780 000 ₽

Коммерческая, 20.4 м²

Октябрьский округ, Рязань
20.4 м²1/9 эт.1 комн.
87 255 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 109.1 м²
Продажа
5 фото
13 300 000 ₽

Коммерческая, 109.1 м²

Советский округ, Рязань
109.1 м²1/7 эт.1 комн.
121 907 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 4.06 м²
Продажа
360 000 ₽

Коммерческая, 4.06 м²

Октябрьский округ, Рязань
4.06 м²10/26 эт.1 комн.
88 670 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 31.5 м²
Продажа
5 фото
450 000 ₽

Коммерческая, 31.5 м²

Лесной посёлок
31.5 м²1/1 эт.1 комн.
14 286 ₽/м²