Коммерческая

62 объектов

Коммерческая недвижимость 916 м²
Продажа
5 фото
15 600 000 ₽

Коммерческая, 916 м²

Советский округ, Рязань
916 м²1/1 эт.3 комн.
17 031 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 138 м²
Продажа
2 фото
8 000 000 ₽

Коммерческая, 138 м²

Октябрьский округ, Рязань
138 м²1/1 эт.
57 971 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
4 фото
2 000 000 ₽

Коммерческая

Городецкое село
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость 4.06 м²
Продажа
360 000 ₽

Коммерческая, 4.06 м²

Октябрьский округ, Рязань
4.06 м²10/26 эт.1 комн.
88 670 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 326 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

Коммерческая, 326 м²

Советский округ, Рязань
326 м²
10 736 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 80.3 м²
Продажа
5 фото
510 000 ₽

Коммерческая, 80.3 м²

Быковская Степь посёлок
80.3 м²1/1 эт.
6 351 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
100 000 000 ₽

Коммерческая

Хрипенки д
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость 2240 м²
Продажа
5 фото
18 000 000 ₽

Коммерческая, 2240 м²

Московский округ, Рязань
2240 м²1/3 эт.
8 036 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 101.3 м²
Продажа
5 фото
11 000 000 ₽

Коммерческая, 101.3 м²

Советский округ, Рязань
101.3 м²1/2 эт.
108 588 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 60.9 м²
Продажа
3 фото
690 000 ₽

Коммерческая, 60.9 м²

Железнодорожный округ, Рязань
60.9 м²
11 330 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 10 м²
Продажа
4 фото
3 400 000 ₽

Коммерческая, 10 м²

Зеленинские Дворики д
10 м²
340 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 39.5 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

Коммерческая, 39.5 м²

Половское село
39.5 м²
50 633 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 60.7 м²
Продажа
5 фото
21 500 000 ₽

Коммерческая, 60.7 м²

Советский округ, Рязань
60.7 м²1/1 эт.
354 201 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
4 800 000 ₽

Коммерческая

Скопин
1/3 эт.
Коммерческая недвижимость 10 м²
Продажа
2 фото
800 000 ₽

Коммерческая, 10 м²

Дудкино село
10 м²
80 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 74 м²
Продажа
4 фото
9 800 000 ₽

Коммерческая, 74 м²

Рыбное
74 м²1/1 эт.
132 432 ₽/м²