Квартиры

369 объектов

2-комнатная квартира 44.8 м²
Продажа
5 фото
4 990 000 ₽

2-комн. квартира, 44.8 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
44.8 м²2/2 эт.2 комн.
111 384 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.5 м²
Продажа
5 фото
1 730 000 ₽

1-комн. квартира, 18.5 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
18.5 м²3/5 эт.1 комн.
93 514 ₽/м²
3-комнатная квартира 79 м²
Продажа
5 фото
5 200 000 ₽

3-комн. квартира, 79 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
79 м²2/2 эт.3 комн.
65 823 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.05 м²
Продажа
5 фото
4 648 000 ₽

1-комн. квартира, 31.05 м², 1/14 эт.

Московский округ, Рязань
31.05 м²1/14 эт.1 комн.
149 694 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.4 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

3-комн. квартира, 60.4 м², 3/5 эт.

Новомичуринск
60.4 м²3/5 эт.3 комн.
57 947 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м²
Продажа
5 фото
9 000 000 ₽

3-комн. квартира, 96 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
96 м²1/10 эт.3 комн.
93 750 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.1 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

2-комн. квартира, 41.1 м², 1/2 эт.

Октябрьский мкр
41.1 м²1/2 эт.2 комн.
40 146 ₽/м²
3-комнатная квартира 52 м²
Продажа
5 фото
2 850 000 ₽

3-комн. квартира, 52 м², 5/5 эт.

Искра посёлок
52 м²5/5 эт.3 комн.
54 808 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.6 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 42.6 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
42.6 м²1/5 эт.2 комн.
82 160 ₽/м²
4-комнатная квартира 240 м²
Продажа
5 фото
35 000 000 ₽

4-комн. квартира, 240 м², 5/7 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
240 м²5/7 эт.4 комн.
145 833 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
2 100 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 1/2 эт.

Костино д
37 м²1/2 эт.1 комн.
56 757 ₽/м²
1-комнатная квартира 22 м²
Продажа
5 фото
4 000 000 ₽

1-комн. квартира, 22 м², 11/22 эт.

Московский округ, Рязань
22 м²11/22 эт.1 комн.
181 818 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.3 м²
Продажа
5 фото
3 150 000 ₽

2-комн. квартира, 56.3 м², 3/3 эт.

Турлатово д
56.3 м²3/3 эт.2 комн.
55 950 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.7 м²
Продажа
5 фото
2 200 000 ₽

2-комн. квартира, 44.7 м², 1/2 эт.

Октябрьский мкр
44.7 м²1/2 эт.2 комн.
49 217 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.5 м²
Продажа
5 фото
2 100 000 ₽

3-комн. квартира, 59.5 м², 9/9 эт.

Новомичуринск
59.5 м²9/9 эт.3 комн.
35 294 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.4 м²
Продажа
5 фото
3 450 000 ₽

1-комн. квартира, 37.4 м², 2/5 эт.

Варские посёлок
37.4 м²2/5 эт.1 комн.
92 246 ₽/м²