Все объекты

804 объектов

Дом 198.6 м²
Продажа
5 фото
8 999 000 ₽

Дом, 198.6 м²

Железнодорожный округ, Рязань
198.6 м²
45 312 ₽/м²
Квартира 60 м²
Продажа
5 фото
2 850 000 ₽

квартира, 60 м²

Октябрьский округ, Рязань
60 м²
47 500 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
1 680 000 ₽

Дом, 90 м²

Иваньково 2 д
90 м²
18 667 ₽/м²
Дом 140 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

Дом, 140 м²

Путково д
140 м²
26 429 ₽/м²
Дом 24.6 м²
Продажа
5 фото
5 900 000 ₽

Дом, 24.6 м²

Дядьково село
24.6 м²
239 837 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
1 900 000 ₽

Дом, 90 м²

Шаморга село
90 м²
21 111 ₽/м²
Дом 55 м²
Продажа
5 фото
699 000 ₽

Дом, 55 м²

Оболенки д
55 м²
12 709 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
3 880 000 ₽

Дом, 90 м²

Коростово село
90 м²
43 111 ₽/м²
Дом 45 м²
Продажа
5 фото
600 000 ₽

Дом, 45 м²

Чулково село
45 м²
13 333 ₽/м²
Дом 15.2 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

Дом, 15.2 м²

Голдино п/ст
15.2 м²
52 632 ₽/м²
Дом 54 м²
Продажа
5 фото
2 400 000 ₽

Дом, 54 м²

Электрик посёлок
54 м²
44 444 ₽/м²
Дом 55.9 м²
Продажа
5 фото
1 200 000 ₽

Дом, 55.9 м²

Стубле село
55.9 м²
21 467 ₽/м²
Дом 41.4 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

Дом, 41.4 м²

Грязное село
41.4 м²
38 647 ₽/м²
Дом 125.3 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Дом, 125.3 м²

Октябрьский мкр
125.3 м²
23 943 ₽/м²
Дом 120 м²
Продажа
5 фото
8 200 000 ₽

Дом, 120 м²

Дубровичи село
120 м²
68 333 ₽/м²
Дом 117 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

Дом, 117 м²

Голдино п/ст
117 м²
13 675 ₽/м²