Все объекты

804 объектов

Дом 550 м²
Продажа
5 фото
19 500 000 ₽

Дом, 550 м²

Октябрьский округ, Рязань
550 м²
35 455 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
4 650 000 ₽

Дом, 90 м²

Жмурово село
90 м²
51 667 ₽/м²
Дом 50.1 м²
Продажа
5 фото
1 400 000 ₽

Дом, 50.1 м²

Михайлов
50.1 м²
27 944 ₽/м²
Дом 63.4 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

Дом, 63.4 м²

Высокое село
63.4 м²
55 205 ₽/м²
Дом 49 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

Дом, 49 м²

Слободка д
49 м²
32 653 ₽/м²
Дом 36 м²
Продажа
5 фото
2 950 000 ₽

Дом, 36 м²

Мурмино посёлок
36 м²
81 944 ₽/м²
Дом 100 м²
Продажа
5 фото
2 200 000 ₽

Дом, 100 м²

Михайлов
100 м²
22 000 ₽/м²
Дом 51.7 м²
Продажа
5 фото
3 250 000 ₽

Дом, 51.7 м²

Скопин
51.7 м²
62 863 ₽/м²
Дом 56 м²
Продажа
5 фото
1 450 000 ₽

Дом, 56 м²

Мурмино посёлок
56 м²
25 893 ₽/м²
Дом 64.9 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

Дом, 64.9 м²

Скопин
64.9 м²
20 031 ₽/м²
Дом 43 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

Дом, 43 м²

Скопин
43 м²
16 279 ₽/м²
Дом 70 м²
Продажа
5 фото
3 100 000 ₽

Дом, 70 м²

Сергиевский Боровок село
70 м²
44 286 ₽/м²
Квартира 48 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

квартира, 48 м²

Мурмино посёлок
48 м²
31 250 ₽/м²
Дом 40 м²
Продажа
5 фото
480 000 ₽

Дом, 40 м²

Березово д
40 м²
12 000 ₽/м²
Дом 50 м²
Продажа
5 фото
1 080 000 ₽

Дом, 50 м²

Арсеньево д
50 м²
21 600 ₽/м²
Дом 57.3 м²
Продажа
5 фото
600 000 ₽

Дом, 57.3 м²

Ибердский посёлок
57.3 м²
10 471 ₽/м²