Все объекты

804 объектов

Дом 43 м²
Продажа
5 фото
580 000 ₽

Дом, 43 м²

Новопанское село
43 м²
13 488 ₽/м²
Дом 38.4 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

Дом, 38.4 м²

Корневое село
38.4 м²
20 833 ₽/м²
Дом 35 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

Дом, 35 м²

Марфина Слобода д
35 м²
47 143 ₽/м²
Квартира 51.1 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

квартира, 51.1 м²

Пупки село
51.1 м²
13 699 ₽/м²
Дом 45 м²
Продажа
5 фото
750 000 ₽

Дом, 45 м²

Александро-Невский рп
45 м²
16 667 ₽/м²
Дом 171.1 м²
Продажа
5 фото
6 400 000 ₽

Дом, 171.1 м²

Киселево д
171.1 м²
37 405 ₽/м²
Дом 44.1 м²
Продажа
5 фото
2 200 000 ₽

Дом, 44.1 м²

Михайлов
44.1 м²
49 887 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
5 199 000 ₽

Дом, 90 м²

Алеканово село
90 м²
57 767 ₽/м²
Дом 42 м²
Продажа
5 фото
3 020 000 ₽

Дом, 42 м²

Рязань
42 м²
71 905 ₽/м²
Дом 60 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

Дом, 60 м²

Чучково рп
60 м²
14 167 ₽/м²
Дом 114.6 м²
Продажа
5 фото
4 850 000 ₽

Дом, 114.6 м²

Никитино д
114.6 м²
42 321 ₽/м²
Дом 21.2 м²
Продажа
5 фото
649 000 ₽

Дом, 21.2 м²

Скопин
21.2 м²
30 613 ₽/м²
Дом 57.8 м²
Продажа
5 фото
1 150 000 ₽

Дом, 57.8 м²

Пупки село
57.8 м²
19 896 ₽/м²
Квартира 25 м²
Продажа
5 фото
500 000 ₽

квартира, 25 м²

Железнодорожный округ, Рязань
25 м²
20 000 ₽/м²
Дом 85 м²
Продажа
5 фото
950 000 ₽

Дом, 85 м²

Степаново д
85 м²
11 176 ₽/м²
Дом 48 м²
Продажа
5 фото
1 680 000 ₽

Дом, 48 м²

Михайлов
48 м²
35 000 ₽/м²