Все объекты

141 объектов

2-комнатная квартира 68.1 м²
Продажа
5 фото
12 000 000 ₽

2-комн. квартира, 68.1 м², 9/20 эт.

Октябрьский округ, Рязань
68.1 м²9/20 эт.2 комн.
176 211 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.2 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 43.2 м², 1/2 эт.

Советский округ, Рязань
43.2 м²1/2 эт.2 комн.
78 704 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.9 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.9 м², 2/3 эт.

Льгово село
40.9 м²2/3 эт.2 комн.
61 125 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м²
Продажа
5 фото
3 800 000 ₽

2-комн. квартира, 47 м², 1/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
47 м²1/5 эт.2 комн.
80 851 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.4 м²
Продажа
5 фото
7 199 000 ₽

2-комн. квартира, 56.4 м², 8/10 эт.

Московский округ, Рязань
56.4 м²8/10 эт.2 комн.
127 642 ₽/м²
2-комнатная квартира 65 м²
Продажа
5 фото
9 670 000 ₽

2-комн. квартира, 65 м², 25/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
65 м²25/25 эт.2 комн.
148 769 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
5 фото
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 14/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²14/25 эт.2 комн.
170 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 59.9 м²
Продажа
5 фото
6 500 000 ₽

2-комн. квартира, 59.9 м², 8/16 эт.

Московский округ, Рязань
59.9 м²8/16 эт.2 комн.
108 514 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
5 фото
7 000 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 11/25 эт.

Советский округ, Рязань
54.6 м²11/25 эт.2 комн.
128 205 ₽/м²
2-комнатная квартира 50.3 м²
Продажа
5 фото
4 400 000 ₽

2-комн. квартира, 50.3 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50.3 м²1/9 эт.2 комн.
87 475 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.9 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.9 м², 1/2 эт.

Газопровод посёлок
44.9 м²1/2 эт.2 комн.
33 408 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.9 м²
Продажа
5 фото
3 200 000 ₽

2-комн. квартира, 44.9 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
44.9 м²3/5 эт.2 комн.
71 269 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.9 м²
Продажа
5 фото
4 300 000 ₽

2-комн. квартира, 42.9 м², 3/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
42.9 м²3/4 эт.2 комн.
100 233 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м²
Продажа
5 фото
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 55 м², 7/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
55 м²7/9 эт.2 комн.
81 818 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
5 фото
1 800 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 1/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
50 м²1/3 эт.2 комн.
36 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.7 м²
Продажа
5 фото
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 45.7 м², 5/5 эт.

Шилово рп
45.7 м²5/5 эт.2 комн.
27 352 ₽/м²