Квартиры

369 объектов

1-комнатная квартира 23 м²
Продажа
5 фото
3 199 999 ₽

1-комн. квартира, 23 м², 13/19 эт.

Дядьково село
23 м²13/19 эт.1 комн.
139 130 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м²
Продажа
5 фото
3 430 000 ₽

3-комн. квартира, 64 м², 1/2 эт.

Рязань
64 м²1/2 эт.3 комн.
53 594 ₽/м²
1-комнатная квартира 17.6 м²
Продажа
5 фото
1 850 000 ₽

1-комн. квартира, 17.6 м², 1/2 эт.

Рязань
17.6 м²1/2 эт.1 комн.
105 114 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.8 м²
Продажа
5 фото
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 41.8 м², 1/2 эт.

Спасск-Рязанский
41.8 м²1/2 эт.2 комн.
29 904 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.1 м²
Продажа
5 фото
4 000 000 ₽

2-комн. квартира, 46.1 м², 5/5 эт.

Рязань
46.1 м²5/5 эт.2 комн.
86 768 ₽/м²
3-комнатная квартира 81.2 м²
Продажа
5 фото
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 81.2 м², 16/23 эт.

Рязань
81.2 м²16/23 эт.3 комн.
160 099 ₽/м²
3-комнатная квартира 69.3 м²
Продажа
5 фото
6 450 000 ₽

3-комн. квартира, 69.3 м², 1/9 эт.

Рязань
69.3 м²1/9 эт.3 комн.
93 074 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 фото
5 399 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 10/10 эт.

Дядьково село
69 м²10/10 эт.2 комн.
78 246 ₽/м²
3-комнатная квартира 78.5 м²
Продажа
5 фото
6 950 000 ₽

3-комн. квартира, 78.5 м², 3/10 эт.

Рязань
78.5 м²3/10 эт.3 комн.
88 535 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.7 м²
Продажа
5 фото
930 000 ₽

2-комн. квартира, 41.7 м², 3/3 эт.

Ершово д
41.7 м²3/3 эт.2 комн.
22 302 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.9 м²
Продажа
5 фото
4 160 000 ₽

1-комн. квартира, 30.9 м², 4/5 эт.

Рязань
30.9 м²4/5 эт.1 комн.
134 628 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 фото
5 999 999 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 2/23 эт.

Рязань
40 м²2/23 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
5 фото
6 077 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 3/6 эт.

Рязань
51.7 м²3/6 эт.2 комн.
117 544 ₽/м²
1-комнатная квартира 46.3 м²
Продажа
5 фото
6 800 000 ₽

1-комн. квартира, 46.3 м², 1/18 эт.

Рязань
46.3 м²1/18 эт.1 комн.
146 868 ₽/м²
3-комнатная квартира 95.4 м²
Продажа
5 фото
10 950 000 ₽

3-комн. квартира, 95.4 м², 6/10 эт.

Рязань
95.4 м²6/10 эт.3 комн.
114 780 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.5 м²
Продажа
5 фото
4 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.5 м², 3/5 эт.

Рязань
30.5 м²3/5 эт.1 комн.
144 262 ₽/м²