Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 130 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Дом, 130 м²

Алешино село
130 м²
23 077 ₽/м²
Дом 121 м²
Продажа
5 фото
6 899 000 ₽

Дом, 121 м²

Ходынино село
121 м²
57 017 ₽/м²
Дом 87.2 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

Дом, 87.2 м²

Рязань
87.2 м²
26 376 ₽/м²
Дом 322 м²
Продажа
5 фото
18 500 000 ₽

Дом, 322 м²

Рязань
322 м²
57 453 ₽/м²
Дом 253.4 м²
Продажа
5 фото
14 200 000 ₽

Дом, 253.4 м²

Рязань
253.4 м²
56 038 ₽/м²
Дом 55.3 м²
Продажа
5 фото
2 800 000 ₽

Дом, 55.3 м²

Вослебово село
55.3 м²
50 633 ₽/м²
Дом 36.7 м²
Продажа
5 фото
2 700 000 ₽

Дом, 36.7 м²

Солнечное село
36.7 м²
73 569 ₽/м²
Дом 206.2 м²
Продажа
5 фото
3 850 000 ₽

Дом, 206.2 м²

Новоселки д
206.2 м²
18 671 ₽/м²
Дом 61 м²
Продажа
5 фото
3 790 000 ₽

Дом, 61 м²

Московский округ, Рязань
61 м²
62 131 ₽/м²
Дом 240 м²
Продажа
5 фото
4 000 000 ₽

Дом, 240 м²

Выселки село
240 м²
16 667 ₽/м²
Дом 76.6 м²
Продажа
5 фото
2 450 000 ₽

Дом, 76.6 м²

Александро-Невский рп
76.6 м²
31 984 ₽/м²
Дом 170 м²
Продажа
5 фото
14 500 000 ₽

Дом, 170 м²

Ряжск
170 м²
85 294 ₽/м²
Дом 52.9 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

Дом, 52.9 м²

Александро-Невский рп
52.9 м²
43 478 ₽/м²
Дом 54.6 м²
Продажа
5 фото
900 000 ₽

Дом, 54.6 м²

Чулково село
54.6 м²
16 484 ₽/м²
Дом 206 м²
Продажа
5 фото
49 999 000 ₽

Дом, 206 м²

Заборье село
206 м²
242 714 ₽/м²
Дом 70.2 м²
Продажа
5 фото
900 000 ₽

Дом, 70.2 м²

Аннино село
70.2 м²
12 821 ₽/м²