Все объекты

804 объектов

Квартира 51.7 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

квартира, 51.7 м²

Ивашково село
51.7 м²
13 540 ₽/м²
Дом 41 м²
Продажа
5 фото
950 000 ₽

Дом, 41 м²

Новое Панино д
41 м²
23 171 ₽/м²
Дом 91.5 м²
Продажа
5 фото
5 099 999 ₽

Дом, 91.5 м²

Октябрьское село
91.5 м²
55 738 ₽/м²
Дом 46 м²
Продажа
5 фото
2 799 000 ₽

Дом, 46 м²

Абрютино село
46 м²
60 848 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м²
Продажа
5 фото
4 550 000 ₽

1-комн. квартира, 41 м², 2/18 эт.

Дядьково село
41 м²2/18 эт.1 комн.
110 976 ₽/м²
Комната 18 м²
Продажа
5 фото
780 000 ₽

6-комн. комната, 18 м², 4/5 эт.

Московский округ, Рязань
18 м²4/5 эт.6 комн.
43 333 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
5 фото
5 699 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 4/7 эт.

Дядьково село
54.6 м²4/7 эт.2 комн.
104 377 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
45 м²5/5 эт.2 комн.
77 778 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.33 м²
Продажа
5 фото
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.33 м², 22/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.33 м²22/24 эт.1 комн.
155 231 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
5 фото
3 750 000 ₽

1-комн. квартира, 34.9 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
34.9 м²1/10 эт.1 комн.
107 450 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.4 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

3-комн. квартира, 60.4 м², 2/2 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60.4 м²2/2 эт.3 комн.
56 291 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
2 фото
4 640 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
36 м²11/25 эт.1 комн.
128 889 ₽/м²
2-комнатная квартира 68.1 м²
Продажа
5 фото
12 000 000 ₽

2-комн. квартира, 68.1 м², 9/20 эт.

Октябрьский округ, Рязань
68.1 м²9/20 эт.2 комн.
176 211 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.2 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 43.2 м², 1/2 эт.

Советский округ, Рязань
43.2 м²1/2 эт.2 комн.
78 704 ₽/м²
1-комнатная квартира 49.1 м²
Продажа
5 фото
2 590 000 ₽

1-комн. квартира, 49.1 м², 3/3 эт.

Листвянка посёлок
49.1 м²3/3 эт.1 комн.
52 749 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.9 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.9 м², 2/3 эт.

Льгово село
40.9 м²2/3 эт.2 комн.
61 125 ₽/м²