Коммерческая

62 объектов

Коммерческая недвижимость 202 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

Коммерческая, 202 м²

Ильинка село
202 м²
7 426 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 31.5 м²
Продажа
5 фото
450 000 ₽

Коммерческая, 31.5 м²

Лесной посёлок
31.5 м²1/1 эт.1 комн.
14 286 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 45.7 м²
Продажа
5 фото
1 700 000 ₽

Коммерческая, 45.7 м²

Железнодорожный округ, Рязань
45.7 м²
37 199 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 36.3 м²
Продажа
1 000 000 ₽

Коммерческая, 36.3 м²

Пронск рп
36.3 м²1/1 эт.
27 548 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 131.4 м²
Продажа
5 фото
17 000 000 ₽

Коммерческая, 131.4 м²

Советский округ, Рязань
131.4 м²2/10 эт.
129 376 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
4 500 000 ₽

Коммерческая

Лесной посёлок
1/1 эт.5 комн.
Коммерческая недвижимость 87 м²
Продажа
5 фото
3 600 000 ₽

Коммерческая, 87 м²

Советский округ, Рязань
87 м²
41 379 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 337.2 м²
Продажа
5 фото
7 970 000 ₽

Коммерческая, 337.2 м²

Рыбное
337.2 м²
23 636 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 110.6 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

Коммерческая, 110.6 м²

Спасск-Рязанский
110.6 м²
22 604 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
3 000 000 ₽

Коммерческая

Тюшево село
Коммерческая недвижимость 25 м²
Продажа
5 фото
1 100 000 ₽

Коммерческая, 25 м²

Московский округ, Рязань
25 м²
44 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 160 м²
Продажа
5 фото
8 499 000 ₽

Коммерческая, 160 м²

Немерово село
160 м²
53 119 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 210 м²
Продажа
5 фото
18 850 000 ₽

Коммерческая, 210 м²

Железнодорожный округ, Рязань
210 м²3/9 эт.
89 762 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 79 м²
Продажа
5 фото
6 900 000 ₽

Коммерческая, 79 м²

Московский округ, Рязань
79 м²
87 342 ₽/м²