Все объекты

804 объектов

1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
8 700 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 8/15 эт.

Советский округ, Рязань
43 м²8/15 эт.1 комн.
202 326 ₽/м²
Комната 40 м²
Продажа
5 фото
950 000 ₽

1-комн. комната, 40 м², 5/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
40 м²5/9 эт.1 комн.
23 750 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.9 м²
Продажа
5 фото
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 43.9 м², 1/4 эт.

Скопин
43.9 м²1/4 эт.2 комн.
60 364 ₽/м²
2-комнатная квартира 60.2 м²
Продажа
5 фото
3 599 000 ₽

2-комн. квартира, 60.2 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
60.2 м²3/3 эт.2 комн.
59 784 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.1 м²
Продажа
5 фото
2 400 000 ₽

2-комн. квартира, 47.1 м², 3/5 эт.

Подвязье село
47.1 м²3/5 эт.2 комн.
50 955 ₽/м²
Комната 23.4 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

1-комн. комната, 23.4 м², 2/3 эт.

Московский округ, Рязань
23.4 м²2/3 эт.1 комн.
36 325 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.1 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35.1 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
35.1 м²6/9 эт.1 комн.
71 225 ₽/м²
Комната 35 м²
Продажа
5 фото
1 150 000 ₽

4-комн. комната, 35 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
35 м²2/2 эт.4 комн.
32 857 ₽/м²
Комната 19 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

1-комн. комната, 19 м², 4/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
19 м²4/5 эт.1 комн.
68 421 ₽/м²
Комната 14 м²
Продажа
3 фото
650 000 ₽

1-комн. комната, 14 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
14 м²2/5 эт.1 комн.
46 429 ₽/м²
Комната 18 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

7-комн. комната, 18 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
18 м²5/5 эт.7 комн.
44 444 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 999 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 16/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²16/26 эт.1 комн.
162 135 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.9 м²
Продажа
5 фото
5 863 000 ₽

1-комн. квартира, 48.9 м², 3/3 эт.

Заборье д
48.9 м²3/3 эт.1 комн.
119 898 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.8 м²
Продажа
5 фото
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 40.8 м², 13/17 эт.

Московский округ, Рязань
40.8 м²13/17 эт.1 комн.
102 941 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

2-комн. квартира, 59 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
59 м²2/3 эт.2 комн.
50 847 ₽/м²
Комната 15 м²
Продажа
5 фото
750 000 ₽

6-комн. комната, 15 м², 2/3 эт.

Советский округ, Рязань
15 м²2/3 эт.6 комн.
50 000 ₽/м²