Все объекты

804 объектов

2-комнатная квартира 42 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

2-комн. квартира, 42 м², 5/5 эт.

Октябрьский мкр
42 м²5/5 эт.2 комн.
39 286 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м²
Продажа
5 фото
330 000 ₽

2-комн. квартира, 38 м², 1/2 эт.

Змеинка посёлок
38 м²1/2 эт.2 комн.
8 684 ₽/м²
2-комнатная квартира 58.3 м²
Продажа
5 фото
690 000 ₽

2-комн. квартира, 58.3 м², 1/2 эт.

Центральный посёлок
58.3 м²1/2 эт.2 комн.
11 835 ₽/м²
4-комнатная квартира 58.8 м²
Продажа
5 фото
1 700 000 ₽

4-комн. квартира, 58.8 м², 1/5 эт.

Скопин
58.8 м²1/5 эт.4 комн.
28 912 ₽/м²
2-комнатная квартира 77.3 м²
Продажа
5 фото
6 390 000 ₽

2-комн. квартира, 77.3 м², 6/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
77.3 м²6/10 эт.2 комн.
82 665 ₽/м²
3-комнатная квартира 65.6 м²
Продажа
5 фото
550 000 ₽

3-комн. квартира, 65.6 м², 1/1 эт.

Чучково рп
65.6 м²1/1 эт.3 комн.
8 384 ₽/м²
1-комнатная квартира 17 м²
Продажа
5 фото
300 000 ₽

1-комн. квартира, 17 м², 1/2 эт.

Михайлов
17 м²1/2 эт.1 комн.
17 647 ₽/м²
4-комнатная квартира 100.3 м²
Продажа
5 фото
9 600 000 ₽

4-комн. квартира, 100.3 м², 3/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
100.3 м²3/9 эт.4 комн.
95 713 ₽/м²
3-комнатная квартира 102.9 м²
Продажа
5 фото
12 479 999 ₽

3-комн. квартира, 102.9 м², 1/2 эт.

Московский округ, Рязань
102.9 м²1/2 эт.3 комн.
121 283 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.91 м²
Продажа
3 фото
6 200 000 ₽

2-комн. квартира, 47.91 м², 13/21 эт.

Московский округ, Рязань
47.91 м²13/21 эт.2 комн.
129 409 ₽/м²
3-комнатная квартира 50.4 м²
Продажа
5 фото
1 400 000 ₽

3-комн. квартира, 50.4 м², 1/2 эт.

Спиртзаводской посёлок
50.4 м²1/2 эт.3 комн.
27 778 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
1 700 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.

Кораблино
43 м²4/5 эт.2 комн.
39 535 ₽/м²
1-комнатная квартира 22.4 м²
Продажа
5 фото
2 949 999 ₽

1-комн. квартира, 22.4 м², 3/18 эт.

Дядьково село
22.4 м²3/18 эт.1 комн.
131 696 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.8 м²
Продажа
5 фото
3 350 000 ₽

2-комн. квартира, 48.8 м², 1/2 эт.

Московский округ, Рязань
48.8 м²1/2 эт.2 комн.
68 648 ₽/м²
2-комнатная квартира 77.3 м²
Продажа
5 фото
10 300 000 ₽

2-комн. квартира, 77.3 м², 9/14 эт.

Московский округ, Рязань
77.3 м²9/14 эт.2 комн.
133 247 ₽/м²
2-комнатная квартира 76.6 м²
Продажа
5 фото
7 400 000 ₽

2-комн. квартира, 76.6 м², 7/12 эт.

Московский округ, Рязань
76.6 м²7/12 эт.2 комн.
96 606 ₽/м²