Все объекты

137 объектов

Комната 23.4 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

1-комн. комната, 23.4 м², 2/3 эт.

Московский округ, Рязань
23.4 м²2/3 эт.1 комн.
36 325 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.1 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35.1 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
35.1 м²6/9 эт.1 комн.
71 225 ₽/м²
Комната 19 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

1-комн. комната, 19 м², 4/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
19 м²4/5 эт.1 комн.
68 421 ₽/м²
Комната 14 м²
Продажа
3 фото
650 000 ₽

1-комн. комната, 14 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
14 м²2/5 эт.1 комн.
46 429 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 999 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 16/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²16/26 эт.1 комн.
162 135 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.9 м²
Продажа
5 фото
5 863 000 ₽

1-комн. квартира, 48.9 м², 3/3 эт.

Заборье д
48.9 м²3/3 эт.1 комн.
119 898 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.8 м²
Продажа
5 фото
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 40.8 м², 13/17 эт.

Московский округ, Рязань
40.8 м²13/17 эт.1 комн.
102 941 ₽/м²
1-комнатная квартира 46 м²
Продажа
5 фото
6 200 000 ₽

1-комн. квартира, 46 м², 1/15 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²1/15 эт.1 комн.
134 783 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.9 м²
Продажа
5 фото
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.9 м², 23/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.9 м²23/24 эт.1 комн.
152 956 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.7 м²
Продажа
5 фото
4 850 000 ₽

1-комн. квартира, 48.7 м², 5/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
48.7 м²5/10 эт.1 комн.
99 589 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.9 м²
Продажа
5 фото
3 999 999 ₽

1-комн. квартира, 39.9 м², 1/5 эт.

Дядьково село
39.9 м²1/5 эт.1 комн.
100 251 ₽/м²
Комната 25 м²
Продажа
5 фото
930 000 ₽

1-комн. комната, 25 м², 2/2 эт.

Московский округ, Рязань
25 м²2/2 эт.1 комн.
37 200 ₽/м²
Комната 16 м²
Продажа
3 фото
680 000 ₽

1-комн. комната, 16 м², 4/5 эт.

Рязань
16 м²4/5 эт.1 комн.
42 500 ₽/м²
Комната 80 м²
Продажа
5 фото
550 000 ₽

1-комн. комната, 80 м², 5/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
80 м²5/5 эт.1 комн.
6 875 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 700 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 8/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²8/26 эт.1 комн.
154 054 ₽/м²
1-комнатная квартира 26.7 м²
Продажа
5 фото
3 399 000 ₽

1-комн. квартира, 26.7 м², 7/16 эт.

Московский округ, Рязань
26.7 м²7/16 эт.1 комн.
127 303 ₽/м²