Квартиры

369 объектов

Квартира 30 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

квартира, 30 м²

Песочня село
30 м²
53 333 ₽/м²
Квартира 60 м²
Продажа
5 фото
2 850 000 ₽

квартира, 60 м²

Октябрьский округ, Рязань
60 м²
47 500 ₽/м²
Квартира 48 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

квартира, 48 м²

Мурмино посёлок
48 м²
31 250 ₽/м²
Квартира 51.1 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

квартира, 51.1 м²

Пупки село
51.1 м²
13 699 ₽/м²
Квартира 25 м²
Продажа
5 фото
500 000 ₽

квартира, 25 м²

Железнодорожный округ, Рязань
25 м²
20 000 ₽/м²
Квартира 36.7 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

квартира, 36.7 м²

Фролово село
36.7 м²
21 798 ₽/м²
Квартира 36 м²
Продажа
1 500 000 ₽

квартира, 36 м²

Железнодорожный округ, Романцево д
36 м²
41 667 ₽/м²
Квартира 51.7 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

квартира, 51.7 м²

Ивашково село
51.7 м²
13 540 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м²
Продажа
5 фото
4 550 000 ₽

1-комн. квартира, 41 м², 2/18 эт.

Дядьково село
41 м²2/18 эт.1 комн.
110 976 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
5 фото
5 699 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 4/7 эт.

Дядьково село
54.6 м²4/7 эт.2 комн.
104 377 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
45 м²5/5 эт.2 комн.
77 778 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.33 м²
Продажа
5 фото
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.33 м², 22/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.33 м²22/24 эт.1 комн.
155 231 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
5 фото
3 750 000 ₽

1-комн. квартира, 34.9 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
34.9 м²1/10 эт.1 комн.
107 450 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.4 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

3-комн. квартира, 60.4 м², 2/2 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60.4 м²2/2 эт.3 комн.
56 291 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
2 фото
4 640 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
36 м²11/25 эт.1 комн.
128 889 ₽/м²
2-комнатная квартира 68.1 м²
Продажа
5 фото
12 000 000 ₽

2-комн. квартира, 68.1 м², 9/20 эт.

Октябрьский округ, Рязань
68.1 м²9/20 эт.2 комн.
176 211 ₽/м²