Все объекты

141 объектов

2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 фото
4 499 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 8/9 эт.

Рыбное
69 м²8/9 эт.2 комн.
65 203 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

2-комн. квартира, 45 м², 1/2 эт.

Реткино село
45 м²1/2 эт.2 комн.
44 444 ₽/м²
2-комнатная квартира 57.9 м²
Продажа
5 фото
2 150 000 ₽

2-комн. квартира, 57.9 м², 2/3 эт.

Спасск-Рязанский
57.9 м²2/3 эт.2 комн.
37 133 ₽/м²
2-комнатная квартира 37.2 м²
Продажа
5 фото
1 950 000 ₽

2-комн. квартира, 37.2 м², 2/2 эт.

Михайлов
37.2 м²2/2 эт.2 комн.
52 419 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
5 фото
2 699 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 1/2 эт.

Подвязье село
44.3 м²1/2 эт.2 комн.
60 926 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
5 фото
1 120 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 1/1 эт.

Спасск-Рязанский
47.9 м²1/1 эт.2 комн.
23 382 ₽/м²
2-комнатная квартира 68.8 м²
Продажа
5 фото
11 500 000 ₽

2-комн. квартира, 68.8 м², 4/6 эт.

Советский округ, Рязань
68.8 м²4/6 эт.2 комн.
167 151 ₽/м²
2-комнатная квартира 52.7 м²
Продажа
5 фото
5 999 999 ₽

2-комн. квартира, 52.7 м², 4/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
52.7 м²4/10 эт.2 комн.
113 852 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м²
Продажа
5 фото
2 780 000 ₽

2-комн. квартира, 48 м², 2/3 эт.

Михайлов
48 м²2/3 эт.2 комн.
57 917 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м²
Продажа
5 фото
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 53 м², 4/5 эт.

Каширин посёлок
53 м²4/5 эт.2 комн.
27 358 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.6 м²
Продажа
5 фото
9 799 000 ₽

2-комн. квартира, 56.6 м², 1/9 эт.

Советский округ, Рязань
56.6 м²1/9 эт.2 комн.
173 127 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.

Октябрьский округ, Рязань
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
33 860 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
5 фото
3 100 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
44 м²3/5 эт.2 комн.
70 455 ₽/м²
2-комнатная квартира 57.4 м²
Продажа
5 фото
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 57.4 м², 7/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
57.4 м²7/10 эт.2 комн.
148 084 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
5 фото
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.

Старожилово пгт
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
32 731 ₽/м²
2-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
5 фото
980 000 ₽

2-комн. квартира, 34.9 м², 1/1 эт.

Спасск-Рязанский
34.9 м²1/1 эт.2 комн.
28 080 ₽/м²