Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 164.2 м²
Продажа
5 фото
1 250 000 ₽

Дом, 164.2 м²

Спиртзаводской посёлок
164.2 м²
7 613 ₽/м²
Дом 79.5 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

Дом, 79.5 м²

Нармушадь село
79.5 м²
20 126 ₽/м²
Дом 69.5 м²
Продажа
5 фото
780 000 ₽

Дом, 69.5 м²

Таптыково село
69.5 м²
11 223 ₽/м²
Дом 200 м²
Продажа
5 фото
18 500 000 ₽

Дом, 200 м²

Московский округ, Рязань
200 м²
92 500 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
2 400 000 ₽

Дом, 90 м²

Отводное д
90 м²
26 667 ₽/м²
Дом 150 м²
Продажа
5 фото
18 000 000 ₽

Дом, 150 м²

Железнодорожный округ, Рязань
150 м²
120 000 ₽/м²
Дом 80 м²
Продажа
5 фото
4 650 000 ₽

Дом, 80 м²

Железнодорожный округ, Рязань
80 м²
58 125 ₽/м²
Дом 234 м²
Продажа
5 фото
6 000 000 ₽

Дом, 234 м²

Рыбное
234 м²
25 641 ₽/м²
Дом 140 м²
Продажа
5 фото
8 450 000 ₽

Дом, 140 м²

Глебово село
140 м²
60 357 ₽/м²
Дом 72 м²
Продажа
5 фото
6 200 000 ₽

Дом, 72 м²

Казарь село
72 м²
86 111 ₽/м²
Дом 30 м²
Продажа
5 фото
500 000 ₽

Дом, 30 м²

Юмашево д
30 м²
16 667 ₽/м²
Дом 82.8 м²
Продажа
5 фото
5 000 000 ₽

Дом, 82.8 м²

Гремячка д
82.8 м²
60 386 ₽/м²
Дом 58 м²
Продажа
5 фото
5 100 000 ₽

Дом, 58 м²

Михайлов
58 м²
87 931 ₽/м²
Дом 56 м²
Продажа
5 фото
1 700 000 ₽

Дом, 56 м²

Минеево д
56 м²
30 357 ₽/м²
Дом 253 м²
Продажа
5 фото
14 000 000 ₽

Дом, 253 м²

Железнодорожный округ, Рязань
253 м²
55 336 ₽/м²
Дом 51.9 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

Дом, 51.9 м²

Скопин
51.9 м²
30 829 ₽/м²