Все объекты

141 объектов

2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 5/5 эт.

Каширин посёлок
44 м²5/5 эт.2 комн.
15 909 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.8 м²
Продажа
5 фото
1 100 000 ₽

2-комн. квартира, 42.8 м², 2/5 эт.

Каширин посёлок
42.8 м²2/5 эт.2 комн.
25 701 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.4 м²
Продажа
5 фото
1 039 900 ₽

2-комн. квартира, 41.4 м², 2/2 эт.

Голдино село
41.4 м²2/2 эт.2 комн.
25 118 ₽/м²
2-комнатная квартира 33.8 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

2-комн. квартира, 33.8 м², 2/2 эт.

Скопин
33.8 м²2/2 эт.2 комн.
25 148 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.7 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.7 м², 2/2 эт.

Агро-Пустынь село
40.7 м²2/2 эт.2 комн.
61 425 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.8 м²
Продажа
5 фото
2 620 000 ₽

2-комн. квартира, 51.8 м², 1/2 эт.

Кузьминское село
51.8 м²1/2 эт.2 комн.
50 579 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.8 м²
Продажа
5 фото
4 990 000 ₽

2-комн. квартира, 44.8 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
44.8 м²2/2 эт.2 комн.
111 384 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.1 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

2-комн. квартира, 41.1 м², 1/2 эт.

Октябрьский мкр
41.1 м²1/2 эт.2 комн.
40 146 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.6 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 42.6 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
42.6 м²1/5 эт.2 комн.
82 160 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.3 м²
Продажа
5 фото
3 150 000 ₽

2-комн. квартира, 56.3 м², 3/3 эт.

Турлатово д
56.3 м²3/3 эт.2 комн.
55 950 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.7 м²
Продажа
5 фото
2 200 000 ₽

2-комн. квартира, 44.7 м², 1/2 эт.

Октябрьский мкр
44.7 м²1/2 эт.2 комн.
49 217 ₽/м²
2-комнатная квартира 55.1 м²
Продажа
5 фото
7 900 000 ₽

2-комн. квартира, 55.1 м², 6/14 эт.

Советский округ, Рязань
55.1 м²6/14 эт.2 комн.
143 376 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.1 м²
Продажа
5 фото
2 250 000 ₽

2-комн. квартира, 44.1 м², 1/2 эт.

Александро-Невский рп
44.1 м²1/2 эт.2 комн.
51 020 ₽/м²
2-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

2-комн. квартира, 40 м², 1/2 эт.

Скопин
40 м²1/2 эт.2 комн.
21 250 ₽/м²
2-комнатная квартира 81 м²
Продажа
5 фото
11 300 000 ₽

2-комн. квартира, 81 м², 16/17 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
81 м²16/17 эт.2 комн.
139 506 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м²
Продажа
5 фото
7 250 000 ₽

2-комн. квартира, 59 м², 4/15 эт.

Московский округ, Рязань
59 м²4/15 эт.2 комн.
122 881 ₽/м²