Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 300 м²
Продажа
5 фото
25 000 000 ₽

Дом, 300 м²

Октябрьский округ, Рязань
300 м²
83 333 ₽/м²
Дом 73.5 м²
Продажа
5 фото
1 800 000 ₽

Дом, 73.5 м²

Ново-Сергиевка село
73.5 м²
24 490 ₽/м²
Дом 200 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Дом, 200 м²

Козловка д
200 м²
15 000 ₽/м²
Дом 47.9 м²
Продажа
5 фото
630 000 ₽

Дом, 47.9 м²

Пителино пгт
47.9 м²
13 152 ₽/м²
Дом 52 м²
Продажа
5 фото
2 750 000 ₽

Дом, 52 м²

Козловка д
52 м²
52 885 ₽/м²
Дом 82.1 м²
Продажа
5 фото
6 750 000 ₽

Дом, 82.1 м²

Рыбное
82.1 м²
82 217 ₽/м²
Дом 80 м²
Продажа
5 фото
1 550 000 ₽

Дом, 80 м²

Кутуково д
80 м²
19 375 ₽/м²
Дом 74 м²
Продажа
5 фото
4 600 000 ₽

Дом, 74 м²

Дядьково село
74 м²
62 162 ₽/м²
Дом 115.6 м²
Продажа
5 фото
9 495 000 ₽

Дом, 115.6 м²

Октябрьский округ, Рязань
115.6 м²
82 137 ₽/м²
Дом 25.5 м²
Продажа
5 фото
420 000 ₽

Дом, 25.5 м²

Ерофеевская Слобода д
25.5 м²
16 471 ₽/м²
Дом 80 м²
Продажа
3 фото
680 000 ₽

Дом, 80 м²

Иваньково 2 д
80 м²
8 500 ₽/м²
Дом 198.6 м²
Продажа
5 фото
8 999 000 ₽

Дом, 198.6 м²

Железнодорожный округ, Рязань
198.6 м²
45 312 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
1 680 000 ₽

Дом, 90 м²

Иваньково 2 д
90 м²
18 667 ₽/м²
Дом 140 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

Дом, 140 м²

Путково д
140 м²
26 429 ₽/м²
Дом 24.6 м²
Продажа
5 фото
5 900 000 ₽

Дом, 24.6 м²

Дядьково село
24.6 м²
239 837 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
1 900 000 ₽

Дом, 90 м²

Шаморга село
90 м²
21 111 ₽/м²