Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 55 м²
Продажа
5 фото
699 000 ₽

Дом, 55 м²

Оболенки д
55 м²
12 709 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
3 880 000 ₽

Дом, 90 м²

Коростово село
90 м²
43 111 ₽/м²
Дом 45 м²
Продажа
5 фото
600 000 ₽

Дом, 45 м²

Чулково село
45 м²
13 333 ₽/м²
Дом 15.2 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

Дом, 15.2 м²

Голдино п/ст
15.2 м²
52 632 ₽/м²
Дом 54 м²
Продажа
5 фото
2 400 000 ₽

Дом, 54 м²

Электрик посёлок
54 м²
44 444 ₽/м²
Дом 55.9 м²
Продажа
5 фото
1 200 000 ₽

Дом, 55.9 м²

Стубле село
55.9 м²
21 467 ₽/м²
Дом 41.4 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

Дом, 41.4 м²

Грязное село
41.4 м²
38 647 ₽/м²
Дом 125.3 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Дом, 125.3 м²

Октябрьский мкр
125.3 м²
23 943 ₽/м²
Дом 120 м²
Продажа
5 фото
8 200 000 ₽

Дом, 120 м²

Дубровичи село
120 м²
68 333 ₽/м²
Дом 117 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

Дом, 117 м²

Голдино п/ст
117 м²
13 675 ₽/м²
Дом 550 м²
Продажа
5 фото
19 500 000 ₽

Дом, 550 м²

Октябрьский округ, Рязань
550 м²
35 455 ₽/м²
Дом 90 м²
Продажа
5 фото
4 650 000 ₽

Дом, 90 м²

Жмурово село
90 м²
51 667 ₽/м²
Дом 50.1 м²
Продажа
5 фото
1 400 000 ₽

Дом, 50.1 м²

Михайлов
50.1 м²
27 944 ₽/м²
Дом 63.4 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

Дом, 63.4 м²

Высокое село
63.4 м²
55 205 ₽/м²
Дом 49 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

Дом, 49 м²

Слободка д
49 м²
32 653 ₽/м²
Дом 36 м²
Продажа
5 фото
2 950 000 ₽

Дом, 36 м²

Мурмино посёлок
36 м²
81 944 ₽/м²