Квартиры

125 объектов

1-комнатная квартира 35 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 35 м², 9/9 эт.

Рязань
35 м²9/9 эт.1 комн.
105 714 ₽/м²
1-комнатная квартира 41.6 м²
Продажа
5 фото
6 900 000 ₽

1-комн. квартира, 41.6 м², 15/24 эт.

Рязань
41.6 м²15/24 эт.1 комн.
165 865 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.3 м²
Продажа
5 фото
4 990 000 ₽

1-комн. квартира, 43.3 м², 5/16 эт.

Рязань
43.3 м²5/16 эт.1 комн.
115 242 ₽/м²
1-комнатная квартира 44.4 м²
Продажа
5 фото
7 700 000 ₽

1-комн. квартира, 44.4 м², 10/21 эт.

Рязань
44.4 м²10/21 эт.1 комн.
173 423 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
5 фото
2 090 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 2/5 эт.

Турлатово д
36 м²2/5 эт.1 комн.
58 056 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Продажа
5 фото
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 34 м², 1/10 эт.

Рязань
34 м²1/10 эт.1 комн.
123 529 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м²
Продажа
5 фото
999 000 ₽

1-комн. квартира, 33 м², 3/3 эт.

Спасск-Рязанский
33 м²3/3 эт.1 комн.
30 273 ₽/м²
1-комнатная квартира 23.2 м²
Продажа
5 фото
2 750 000 ₽

1-комн. квартира, 23.2 м², 7/7 эт.

Дядьково село
23.2 м²7/7 эт.1 комн.
118 534 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.2 м²
Продажа
5 фото
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 34.2 м², 3/10 эт.

Рязань
34.2 м²3/10 эт.1 комн.
134 503 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.4 м²
Продажа
5 фото
3 860 000 ₽

1-комн. квартира, 31.4 м², 3/4 эт.

Рязань
31.4 м²3/4 эт.1 комн.
122 930 ₽/м²
1-комнатная квартира 23 м²
Продажа
5 фото
3 199 999 ₽

1-комн. квартира, 23 м², 13/19 эт.

Дядьково село
23 м²13/19 эт.1 комн.
139 130 ₽/м²
1-комнатная квартира 17.6 м²
Продажа
5 фото
1 850 000 ₽

1-комн. квартира, 17.6 м², 1/2 эт.

Рязань
17.6 м²1/2 эт.1 комн.
105 114 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.9 м²
Продажа
5 фото
4 160 000 ₽

1-комн. квартира, 30.9 м², 4/5 эт.

Рязань
30.9 м²4/5 эт.1 комн.
134 628 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 фото
5 999 999 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 2/23 эт.

Рязань
40 м²2/23 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 46.3 м²
Продажа
5 фото
6 800 000 ₽

1-комн. квартира, 46.3 м², 1/18 эт.

Рязань
46.3 м²1/18 эт.1 комн.
146 868 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.5 м²
Продажа
5 фото
4 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.5 м², 3/5 эт.

Рязань
30.5 м²3/5 эт.1 комн.
144 262 ₽/м²