Коммерческая

62 объектов

Коммерческая недвижимость
Продажа
3 фото
20 000 000 ₽

Коммерческая

Сидоровка д
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость 850 м²
Продажа
4 фото
15 000 000 ₽

Коммерческая, 850 м²

Скопин
850 м²1/2 эт.
17 647 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 630 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

Коммерческая, 630 м²

Болошнево село
630 м²1/1 эт.
2 381 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
4 800 000 ₽

Коммерческая

Горлово село
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость
Продажа
3 фото
16 000 000 ₽

Коммерческая

Сидоровка д
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость 73 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

Коммерческая, 73 м²

Рязань
73 м²3/3 эт.1 комн.
22 603 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
16 000 000 ₽

Коммерческая

Рыбное
1/2 эт.
Коммерческая недвижимость 20.4 м²
Продажа
5 фото
1 780 000 ₽

Коммерческая, 20.4 м²

Октябрьский округ, Рязань
20.4 м²1/9 эт.1 комн.
87 255 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
4 фото
12 000 000 ₽

Коммерческая

Старожилово пгт
1/2 эт.
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
80 000 000 ₽

Коммерческая

Московский округ, Рязань
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
13 000 000 ₽

Коммерческая

Зеленинские Дворики д
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость 10 м²
Продажа
3 фото
3 500 000 ₽

Коммерческая, 10 м²

Горяйново село
10 м²1/1 эт.
350 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 471 м²
Продажа
5 фото
38 500 000 ₽

Коммерческая, 471 м²

Рыбное
471 м²2/2 эт.15 комн.
81 741 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 109.1 м²
Продажа
5 фото
13 300 000 ₽

Коммерческая, 109.1 м²

Советский округ, Рязань
109.1 м²1/7 эт.1 комн.
121 907 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
5 000 000 ₽

Коммерческая

Скопин
3/3 эт.
Коммерческая недвижимость 53 м²
Продажа
5 фото
2 299 000 ₽

Коммерческая, 53 м²

Московский округ, Рязань
53 м²1/1 эт.3 комн.
43 377 ₽/м²