Все объекты

156 объектов

1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
5 фото
35 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 12/22 эт.

Рязань
34 м²12/22 эт.1 комн.
1 029 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.9 м²
Продажа
5 фото
4 160 000 ₽

1-комн. квартира, 30.9 м², 4/5 эт.

Рязань
30.9 м²4/5 эт.1 комн.
134 628 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 фото
5 999 999 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 2/23 эт.

Рязань
40 м²2/23 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Аренда
5 фото
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 35 м², 10/10 эт.

Рязань
35 м²10/10 эт.1 комн.
714 ₽/м²
1-комнатная квартира 46.3 м²
Продажа
5 фото
6 800 000 ₽

1-комн. квартира, 46.3 м², 1/18 эт.

Рязань
46.3 м²1/18 эт.1 комн.
146 868 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Аренда
5 фото
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 40 м², 3/7 эт.

Рязань
40 м²3/7 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.5 м²
Продажа
5 фото
4 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.5 м², 3/5 эт.

Рязань
30.5 м²3/5 эт.1 комн.
144 262 ₽/м²
1-комнатная квартира 21.9 м²
Аренда
5 фото
17 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 21.9 м², 3/9 эт.

Рязань
21.9 м²3/9 эт.1 комн.
776 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 73 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

Коммерческая, 73 м²

Рязань
73 м²3/3 эт.1 комн.
22 603 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Аренда
5 фото
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
742 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.1 м²
Продажа
5 фото
6 760 000 ₽

1-комн. квартира, 38.1 м², 10/10 эт.

Рязань
38.1 м²10/10 эт.1 комн.
177 428 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.4 м²
Продажа
5 фото
1 750 000 ₽

1-комн. квартира, 18.4 м², 1/4 эт.

Рязань
18.4 м²1/4 эт.1 комн.
95 109 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.1 м²
Продажа
5 фото
3 550 000 ₽

1-комн. квартира, 25.1 м², 3/7 эт.

Дядьково село
25.1 м²3/7 эт.1 комн.
141 434 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
5 фото
1 050 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 1/3 эт.

Кораблино
32.5 м²1/3 эт.1 комн.
32 308 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
5 фото
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 2/3 эт.

Александро-Невский рп
35.5 м²2/3 эт.1 комн.
38 028 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 4/5 эт.

Рязань
30.2 м²4/5 эт.1 комн.
122 517 ₽/м²