Квартиры

142 объектов

1-комнатная квартира 30 м²
Продажа
5 фото
5 800 000 ₽

1-комн. квартира, 30 м², 2/16 эт.

Рязань
30 м²2/16 эт.1 комн.
193 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
5 фото
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 5/5 эт.

Рязань
34 м²5/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Продажа
5 фото
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 25 м², 14/18 эт.

Дядьково село
25 м²14/18 эт.1 комн.
115 200 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Продажа
5 фото
3 300 000 ₽

1-комн. квартира, 32 м², 4/5 эт.

Рязань
32 м²4/5 эт.1 комн.
103 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м²
Продажа
5 фото
5 600 000 ₽

1-комн. квартира, 49 м², 9/16 эт.

Рязань
49 м²9/16 эт.1 комн.
114 286 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м²
Продажа
5 фото
4 550 000 ₽

1-комн. квартира, 41 м², 2/18 эт.

Дядьково село
41 м²2/18 эт.1 комн.
110 976 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.33 м²
Продажа
5 фото
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.33 м², 22/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.33 м²22/24 эт.1 комн.
155 231 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
5 фото
3 750 000 ₽

1-комн. квартира, 34.9 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
34.9 м²1/10 эт.1 комн.
107 450 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
2 фото
4 640 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
36 м²11/25 эт.1 комн.
128 889 ₽/м²
1-комнатная квартира 49.1 м²
Продажа
5 фото
2 590 000 ₽

1-комн. квартира, 49.1 м², 3/3 эт.

Листвянка посёлок
49.1 м²3/3 эт.1 комн.
52 749 ₽/м²
1-комнатная квартира 24 м²
Продажа
5 фото
3 099 000 ₽

1-комн. квартира, 24 м², 16/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
24 м²16/27 эт.1 комн.
129 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.6 м²
Продажа
5 фото
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 43.6 м², 3/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
43.6 м²3/4 эт.1 комн.
66 055 ₽/м²
1-комнатная квартира 47 м²
Продажа
5 фото
5 823 000 ₽

1-комн. квартира, 47 м², 2/3 эт.

Заборье д
47 м²2/3 эт.1 комн.
123 894 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.6 м²
Аренда
5 фото
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 29.6 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
29.6 м²4/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.9 м²
Продажа
5 фото
4 590 000 ₽

1-комн. квартира, 37.9 м², 7/15 эт.

Московский округ, Рязань
37.9 м²7/15 эт.1 комн.
121 108 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.2 м²
Аренда
5 фото
40 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 42.2 м², 8/25 эт.

Советский округ, Рязань
42.2 м²8/25 эт.1 комн.
948 ₽/м²