Квартиры

145 объектов

2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
5 фото
5 699 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 4/7 эт.

Дядьково село
54.6 м²4/7 эт.2 комн.
104 377 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
45 м²5/5 эт.2 комн.
77 778 ₽/м²
2-комнатная квартира 68.1 м²
Продажа
5 фото
12 000 000 ₽

2-комн. квартира, 68.1 м², 9/20 эт.

Октябрьский округ, Рязань
68.1 м²9/20 эт.2 комн.
176 211 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.2 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 43.2 м², 1/2 эт.

Советский округ, Рязань
43.2 м²1/2 эт.2 комн.
78 704 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.9 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.9 м², 2/3 эт.

Льгово село
40.9 м²2/3 эт.2 комн.
61 125 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м²
Продажа
5 фото
3 800 000 ₽

2-комн. квартира, 47 м², 1/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
47 м²1/5 эт.2 комн.
80 851 ₽/м²
2-комнатная квартира 38.5 м²
Аренда
5 фото
20 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 38.5 м², 9/9 эт.

Скопин
38.5 м²9/9 эт.2 комн.
519 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.4 м²
Продажа
5 фото
7 199 000 ₽

2-комн. квартира, 56.4 м², 8/10 эт.

Московский округ, Рязань
56.4 м²8/10 эт.2 комн.
127 642 ₽/м²
2-комнатная квартира 65 м²
Продажа
5 фото
9 670 000 ₽

2-комн. квартира, 65 м², 25/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
65 м²25/25 эт.2 комн.
148 769 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м²
Аренда
5 фото
30 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²2/5 эт.2 комн.
652 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м²
Аренда
5 фото
15 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 38 м², 7/9 эт.

Скопин
38 м²7/9 эт.2 комн.
395 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
5 фото
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 14/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²14/25 эт.2 комн.
170 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 59.9 м²
Продажа
5 фото
6 500 000 ₽

2-комн. квартира, 59.9 м², 8/16 эт.

Московский округ, Рязань
59.9 м²8/16 эт.2 комн.
108 514 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
5 фото
7 000 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 11/25 эт.

Советский округ, Рязань
54.6 м²11/25 эт.2 комн.
128 205 ₽/м²
2-комнатная квартира 50.3 м²
Продажа
5 фото
4 400 000 ₽

2-комн. квартира, 50.3 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50.3 м²1/9 эт.2 комн.
87 475 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.9 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.9 м², 1/2 эт.

Газопровод посёлок
44.9 м²1/2 эт.2 комн.
33 408 ₽/м²