Все объекты

83 объектов

3-комнатная квартира 82.3 м²
Продажа
5 фото
10 800 000 ₽

3-комн. квартира, 82.3 м², 5/12 эт.

Советский округ, Рязань
82.3 м²5/12 эт.3 комн.
131 227 ₽/м²
3-комнатная квартира 65.1 м²
Продажа
5 фото
8 100 000 ₽

3-комн. квартира, 65.1 м², 4/9 эт.

Советский округ, Рязань
65.1 м²4/9 эт.3 комн.
124 424 ₽/м²
3-комнатная квартира 61.1 м²
Продажа
5 фото
3 890 000 ₽

3-комн. квартира, 61.1 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
61.1 м²5/5 эт.3 комн.
63 666 ₽/м²
3-комнатная квартира 72.6 м²
Продажа
5 фото
4 500 000 ₽

3-комн. квартира, 72.6 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
72.6 м²1/9 эт.3 комн.
61 983 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.1 м²
Продажа
5 фото
2 600 000 ₽

3-комн. квартира, 74.1 м², 2/9 эт.

Новомичуринск
74.1 м²2/9 эт.3 комн.
35 088 ₽/м²
3-комнатная квартира 56.4 м²
Продажа
5 фото
1 110 000 ₽

3-комн. квартира, 56.4 м², 2/2 эт.

Александро-Невский рп
56.4 м²2/2 эт.3 комн.
19 681 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.7 м²
Продажа
5 фото
3 100 000 ₽

3-комн. квартира, 60.7 м², 4/5 эт.

Московский округ, Рязань
60.7 м²4/5 эт.3 комн.
51 071 ₽/м²
Комната 20 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

3-комн. комната, 20 м², 4/9 эт.

Московский округ, Рязань
20 м²4/9 эт.3 комн.
40 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 58.5 м²
Продажа
5 фото
3 350 000 ₽

3-комн. квартира, 58.5 м², 2/2 эт.

Скопин
58.5 м²2/2 эт.3 комн.
57 265 ₽/м²
3-комнатная квартира 86.1 м²
Продажа
5 фото
8 300 000 ₽

3-комн. квартира, 86.1 м², 8/18 эт.

Дядьково село
86.1 м²8/18 эт.3 комн.
96 400 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.9 м²
Продажа
5 фото
5 699 999 ₽

3-комн. квартира, 59.9 м², 1/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
59.9 м²1/2 эт.3 комн.
95 159 ₽/м²
3-комнатная квартира 72 м²
Аренда
5 фото
30 000 ₽/мес

3-комн. квартира, 72 м², 3/9 эт.

Советский округ, Рязань
72 м²3/9 эт.3 комн.
417 ₽/м²
3-комнатная квартира 124.7 м²
Продажа
5 фото
6 700 000 ₽

3-комн. квартира, 124.7 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
124.7 м²1/5 эт.3 комн.
53 729 ₽/м²
3-комнатная квартира 93 м²
Продажа
5 фото
16 599 000 ₽

3-комн. квартира, 93 м², 12/14 эт.

Московский округ, Рязань
93 м²12/14 эт.3 комн.
178 484 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м²
Продажа
5 фото
16 500 000 ₽

3-комн. квартира, 96 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
96 м²11/25 эт.3 комн.
171 875 ₽/м²
3-комнатная квартира 89.5 м²
Продажа
5 фото
8 990 000 ₽

3-комн. квартира, 89.5 м², 3/5 эт.

Советский округ, Рязань
89.5 м²3/5 эт.3 комн.
100 447 ₽/м²